Лина Филимонова — «Две полоски после вечеринки»: читать онлайн бесплатно полную версию

Две полоски после вечеринки читать онлайн

Обложка книги Две полоски после вечеринки
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Мне надоели твои отмазки, - жестко произносит он. - Если ты “не такая”, значит…- Пойдешь к ней?- Я мужчина. У меня есть потребности. Гулять за ручку и целоваться при луне… мне этого мало.Он поставил мне ультиматум - или мы переспим, или нашим отношениям конец.Он - самый популярный парень универа, звезда футбола, мечта всех девчонок…Я люблю его. Я доверяю ему. Я хочу, чтобы мой первый раз был именно с ним.Я решилась. Все случится после вечеринки...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Она носится с этим именем, как курица с яйцом. И знаете, что? Оно никому, кроме нее, не нравится! Даже подругам. Даже нашей соседке. Даже соседскому коту!

Вчера ей звонила бабушка, и Ксюша радостно поделилась с ней своим сном. Так бабушка вообще офигела! Сказала, что имя не православное и она в жизни не слышала, чтобы кого-нибудь так звали.

Ну да, не православное, но и я как бы тоже…. Боюсь подумать, что скажет об этом моя бабушка. Но и Гюльнарой мы дочь точно не назовем.

А сегодня мы у моих родителей. И Медведи тоже подтянулись.

Да, мы меньше чем дюжиной не собираемся. Традиция такая.

- Знаете, как я хочу назвать дочку? - произносит Ксюша в самый разгар ужина.

- Машенькой, - предлагает теща.

- Софией, - это моя мама.

- Есть прекрасное имя Тамара, - оригинальничает Медведь.

Мой пахан молчит. Ещё не придумал.

- Я хочу назвать ее…. Оливией! - победно объявляет Булочка.

Та-дам! У всех падают челюсти. А ведь она их не посреди ночи разбудила. К родственникам моя жена более гуманна.

- Оливия? - ржет Ваня.

- Мы что, в американском сериале?

- Вот!

Я смотрю на жену. Меня поддерживают! Даже твои родственники!

- Или в Древнем Риме? - подхватывает мой отец.

- Или вообще... в Европе, - это Медведь. - Что, нормальные местные имена закончились?

- Вот и я то же самое ей говорю!

И мы с тестем понимающе переглядываемся. Мол, эти женщины! Что только не взбредет в их дурные головы. Но мы, мужики, знаем, как правильно.

- Мне приснилось! Она сама мне сказала, что ее так зовут! - кипятится Ксюша.

- Может, ты не так поняла? - мягко спрашивает моя мама.

- Может, Ольга? - пытается свернуть Ксюшу на праведный путь теща.

И они наперебой начинают уговаривать ее, что есть имена покрасивее. И более подходящие. И не такие странные.

А я вижу, что моя Булочка чуть не плачет. Она с такой радостью поделилась с ними, а они…. А ведь и я тоже!

- Так! - говорю свое веское слово. - Тихо. Отстаньте от Булочки. Нашу дочь будут звать Оливия. На этом вопрос закрыт.

И все затыкаются! Смотрят на меня уважительно.

В том числе Медведь. И никто больше не вякает, что мы не в американском сериале. Мы, блин, в бесконечном реалити-шоу “Дурдом отдыхает”!

Оливия… Кажется, я уже начинаю привыкать.

75

Кирилл

- Кирюш, что-то мне совсем не хочется на этот день рождения. Это надо собираться, ехать…

- Ну и ладно. Не поедем. Обойдутся без нас.

Сегодня очередная тусовка в нашем зверинце и мы, конечно, хотели, но...

- Ты поезжай, повеселись, - говорит Ксюша.