Лина Филимонова — «Две полоски после вечеринки»: читать онлайн бесплатно полную версию

Две полоски после вечеринки читать онлайн

Обложка книги Две полоски после вечеринки
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Мне надоели твои отмазки, - жестко произносит он. - Если ты “не такая”, значит…- Пойдешь к ней?- Я мужчина. У меня есть потребности. Гулять за ручку и целоваться при луне… мне этого мало.Он поставил мне ультиматум - или мы переспим, или нашим отношениям конец.Он - самый популярный парень универа, звезда футбола, мечта всех девчонок…Я люблю его. Я доверяю ему. Я хочу, чтобы мой первый раз был именно с ним.Я решилась. Все случится после вечеринки...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Выпей пива с пацанами, шашлыка поешь. У меня все будет хорошо. Честно.

- Я без тебя никуда не поеду.

- Да почему?

- Не хочу.

- Я же сама тебя отпускаю, - продолжает убеждать жена.

А сама такая довольная, что я остаюсь... Я же вижу. Да нафиг мне этот шашлык? Обойдусь. Закажем что-нибудь и прекрасно проведем время.

Булочка поглаживает свой живот. И да, она сейчас больше похожа на сдобный румяный колобок. Довольно бодрый, кстати. Не уверен, что я был бы таким радостным, если бы мне пришлось таскать на себе лишних десять кило.

Такое ощущение, что у нас там лялька сразу с коляской…

Ничего, осталось совсем немного. Пара недель, как говорят врачи.

Мы заказываем вкусняшек. Включаем сериал. Устраиваемся на диване... Кайф!

Вот только меня опять больно пихают в бок.

- Да я не храплю.

И когда я успел уснуть?

- Кирюш…

- Что приснилось?

- Кир, у меня воды отошли. И схватки регулярные.

- Что? - подпрыгиваю на диване.

- Поехали в больницу, - спокойно произносит Ксюша.

- Погнали, - так же спокойно отвечаю я.

А у самого руки дрожат…

***

- Я должен быть с ней! Мы договаривались на партнерские роды!

- Вы приехали экстренно. Мы не можем создать условия. У нас ещё одна роженица в зале.

Булочку увели. А меня не пустили!

- Мне пофиг. Я договаривался. Я готовился. Я должен быть рядом с женой! Что с ней? Что происходит?

- Успокойтесь! Все хорошо. И будет так же, если вы не будете мешать.

- Но почему все началось раньше?

- Такое бывает. Все в порядке!

На меня уже орут. А я чуть не плачу.

От бессилия и невозможности ничего сделать.

Мы готовились! Мы собирались рожать вместе. Мы репетировали! А сейчас она там одна… Ей больно. И страшно. И… Это она сейчас кричит?

У меня скручивает живот.

И тут распахивается дверь и врывается Медведь.

- Как она?

- Меня не пустили!

- Сейчас я договорюсь…

- Успокойтесь уже! - останавливает нас медсестра. - Будет возможность - пустим.

- У меня дочь рожает! - ревет Медведь.

- А у меня жена!

- Папаши, уймитесь! Или я вам сейчас бригаду со смирительными рубашками вызову! Вколем снотворное и уложим штабелями.

Тем временем подтягиваются остальные Медведи. Заплаканная теща. Испуганный Никитка. Ванька, пытающийся делать вид, что он в порядке. Все на измене!

И мои уже здесь. Мама тоже в слезах…

Мне становится все страшнее и тревожнее. Если опытные женщины плачут, значит…

- Мне так страшно не было, когда я сама рожала! - восклицает теща. - Доченька моя…

- Все будет хорошо!

Вот. Уже я кого-то успокаиваю.