Лина Филимонова — «Две полоски после вечеринки»: читать онлайн бесплатно полную версию

Две полоски после вечеринки читать онлайн

Обложка книги Две полоски после вечеринки
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Мне надоели твои отмазки, - жестко произносит он. - Если ты “не такая”, значит…- Пойдешь к ней?- Я мужчина. У меня есть потребности. Гулять за ручку и целоваться при луне… мне этого мало.Он поставил мне ультиматум - или мы переспим, или нашим отношениям конец.Он - самый популярный парень универа, звезда футбола, мечта всех девчонок…Я люблю его. Я доверяю ему. Я хочу, чтобы мой первый раз был именно с ним.Я решилась. Все случится после вечеринки...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Что?

- Как раскладываешь футболки?

- Вешаю на плечики, - отвечаю я. И не выдерживаю: - Мама Кристина, а расскажи мне про бывшую девушку Кирилла.

- Про кого?

- Про Вику. Какая она?

- А почему ты спрашиваешь? Что-то случилось? Вы с Кирюшей поссорились? Он тебя обидел?

- Да нет. У нас все хорошо. Просто интересуюсь. Ну, например… Если бы она была фруктом, то каким?

- Колбасой, - не задумываясь, выдает моя свекровь. - Деловой колбасой.

Интересные у нас фрукты…

- А я тогда что за фрукт?

- Ты булочка. С персиковым повидлом.

Все интереснее и интереснее!

- А я? - не выдерживает моя мама.

- Ты “Ментос”.

- Почему?

- Ты сначала сладкая, а потом ка-ак жахнешь острым ментолом. Я тебя даже побаивалась сначала.

- Крис, а ты вообще знаешь, что такое фрукты? - смеётся мама.

- А точно знаю, что лучший овощ - это колбаса.

Они развивают тему фруктов. А я размышляю.

Я знаю, меня все считают простоватой. Я и выгляжу как недалекая девочка-припевочка. Про меня всегда говорили, что я звезд с неба не хватаю.

И что я создана для семейной жизни. Типа все равно карьеру не сделаю.

А сейчас так вообще… я - домашняя курица. С беременным животом. Куда мне до бизнес-леди Виктории.

Колбаса, значит.… Дубайская. Ну ладно. Если что - полью ее кетчупом. Нашим, ядреным!

***

Я наряжалась полдня. Снимала одно, надевала другое. Меняла прически и сумочки. В итоге мне все надоело и я пошла в своем любимом бледно-розовом свободном платье со спущенными плечами. Кирилл его обожает - я в нем реально похожа на булочку.

А Вика все равно уже наблюдала меня в самом непрезентабельном виде.

Немного волнуясь, вхожу в то самое кафе, где мы были с Маргаритой. Оглядываюсь. Вики ещё нет. Ладно… Сажусь за свободный столик лицом к двери.

Сижу, жду. Она входит. На шпильках. Королевской походкой от бедра. В мини-юбочке и жакете оверсайз. Ну просто модель с подиума. Из бизнес-коллекции.

- У меня мало времени, - произносит без предисловий.

Ну конечно. Я же не Кирилл. Со мной пить кофе неинтересно.

- У меня тоже, - спокойно отвечаю я.

Она присаживается.

- Мой отец ценит дружбу с Тимуром Маратовичем. И очень хорошо относится к его сыну. Он просил передать вам с Кириллом вот это.

Она кладет на стол плоскую коробочку, упакованную и перевязанную лентой.

- Спасибо, Виктория.

Я благосклонно киваю и кладу на коробочку руку, размышляя, что там может быть.

И продолжаю официальным тоном светской леди:

- Кирилл прекрасно отзывался о вашем отце и о вас.