Игорь Леонидович Козырев — «А я не верил в экстрасенсов. Дилогия (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

А я не верил в экстрасенсов. Дилогия (СИ) читать онлайн

Обложка книги А я не верил в экстрасенсов. Дилогия (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Бывший полковник, поминая своих павших соратников, почти погибает от взрыва боеприпаса времен Великой Отечественной Войны, но в последние секунды, искин базы инопланетной расы подбирает его и, вырастив ему новое тело. Предлагает взаимовыгодное соглашение. В результате главный герой восстанавливает работоспособность инопланетной базы, а искин отправляет его в магический мир. Почему в магический? Да потому, что связь с другими порталами прекратилась многие тысячи лет назад, а по законам цивилизации, которая построила эту станцию и создала управляющий ею искусственный интеллект, Кирилл Владимирович Нестеров, для нашего мира считается умершим и возврату на Землю не подлежит. Книга писалась под впечатлением игры EVE OnLine, (это о нейросетях), и книг о магических мирах многих авторов в том числе Антона Демченко и Константина Муравьева.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

"

"— Госпожа, вампир, не знаю вашего имени, но поверьте мне, я точно не знал ваших правил должного поведения, у каждой расы они свои, и потому, никак не хотел Вас обидеть или оскорбить, а то что я посмотрел на вас ТАК, то, наверное, это естественная реакция любого мужчины, увидевшего ВАС, тем более в первый раз. Не знаю, как ваши мужчины, но на такую красоту нельзя смотреть как-то иначе. Например, я видел множество статуй богинь, так вот, им до вашей красоты — как пешком добраться до другого мира.

Простите если обидел Вас. — она вгляделась в мои глаза, а потом сказала: — Странно, ты не сказал ни единого слова неправды, и ты абсолютно не испугался возможной смерти, я даже не понимаю, как ты так мягко отвел мой удар, я только и почувствовала прикосновение. У тебя хорошая реакция. Ты хоть и похож на чела, но ты очень странный, как не от мира сего. Хорошо, я не буду обострять ситуацию, но больше так на меня не смотри… — и она задумалась на мгновение о чем-то своем и покраснела.

— Госпожа, меня зовут Кирилл, друзья называют Кир. Еще раз простите меня, но я не могу Вам пообещать этого.

— Она, услышав мои слова вернулась из своих раздумий и, проанализировав мои слова напряженно спросила:

— Чего ЭТОГО? — Я всмотрелся в ее прекрасные глаза, чуть приблизил свое лицо к ней и тихо произнес:

— Я не могу Вам пообещать не смотреть на Вас так, это выше моих сил, но я постараюсь не провоцировать Вас и вашу охрану. — Она оглянулась и осмотрела стоящих позади нее вампиров с обнаженными мечами, в зале наступила такая тишина, что было слышно, как летает одинокая муха.

Вампирша подала какой-то знак своим людям и те убрали свои мечи. Потом она снова повернулась ко мне лицом и тихо произнесла: — Релая, меня зовут Релая.

— Спасибо, Релая. Хм, даже имя красивое, чудесный мир. — Последние слова я пробормотал себе под нос, но она их расслышала, и ее правая бровь приподнялась, что еще больше подчеркнуло ее красоту.

— А вы, Релая, все же провоцируете меня! Я же живой мужчина, а вы мало того, что такая красивая так еще… меня кажется сейчас трусить начнет, как после боя. Еще раз простите, не хотел Вас смущать. В этот момент снова вмешалась Алета. Она подергала меня за руку и тихо прошептала: — Кирилл, она и правда очень красивая, тебе бы такую жену, и она добрая, просто они так должны реагировать. Они же вампиры. — Релая взглянула на Алету.