Наталья Юнина — «Осторожно! Маша!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Осторожно! Маша! читать онлайн

Обложка книги Осторожно! Маша!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Аннотация к книге "Осторожно! Маша!"Кому-то понадобятся годы, чтобы понять, что это любовь, а мне оказалось достаточно и пары взглядов, чтобы сказать, что ОН и есть моя любовь. И вовсе не важно, что он пока не в курсе моих желаний. Главное ведь мои возможности, а они у меня ого-го. Нет, нет, я не силачка и не богачка, я просто влюбленная девушка, которая обязательно добьется своего.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А я не хочу без него, не хочу, понимаешь?

- Господи, у тебя совсем мозги отшибло? С чего ты решила, что он тебя бросит и будет против? Плясать конечно не будет- это точно. Вряд ли какой-нибудь мужик бы радовался столь неожиданной новости, но, Маша, он взрослый и не такой уж и козел кем ты его сейчас представляешь, понимаешь? Он мне позвонил потому что ты трубку не брала! Осознаешь это? Мне позвонил! А мы с ним совсем не друзья, как бы ни старались быть вежливыми друг с другом при встрече. Прекрати себя накручивать, даже не поговорив с ним ни о чем.

- Он не поймет. Не поймет…

- Я даже не буду это слушать, еще одна такая глупость, и я вылью на тебя стакан воды и не посмотрю, что ты не совсем здоровая и беременная, - папа берет меня за руку и без тени шутки произносит. - Маш, чтобы ни случилось и как бы ни отреагировал Краснов, ты же должна понимать, что у тебя есть мы.

- Пап, пожалуйста, только не приставай к нему, не дави, прошу тебя. Вообще ничего ему не говори, умоляю тебя. Если не захочет, значит это его решение.

Обещаешь?

- А я не собирался. Это действительно его дело. Еще ни на одного мужика давить и получать взамен что-то хорошее не получалось. А теперь скажи мне, как ты себя чувствуешь? Ну кроме того, что ты примерила роль беременной истерички.

- Не знаю, пап. Вроде бы ничего не болит.

- Ты хорошо поняла, что сказала тебе Алина?

- Да. Пап, я думала ты убьешь Сашу за то, что я беременна, а ты почти спокоен. Почему?

- Я не спокоен. Еще полчаса назад я мечтал ему накостылять за то, что он тебя обрюхатил, а сейчас немного утихло.

- Почему?

- Не спрашивай. Пусть это будет мужской солидарностью. Отдыхай, сейчас к тебе должен уже приехать Саша. И, пожалуйста, не нервничай. Договорились?

- Договорились.

- И прекрати лить слезы, - киваю в ответ. Папа берет телефон, кого-то набирает и тихо прикрывает за собой дверь.

Кажется, все не так страшно, если уж папа меня простил, то не все потеряно. Я даже не успела больше ни о чем подумать, как дверь вновь открывается и в палату снова входят, только уже не папа, а Саша.

* * *"

"Как же меня порой бесит эта маленькая поганка, а точнее ее очередная выходка. «Я не отвечу на телефонный звонок, Сашенька, это я тебя так мариную» так и вижу нахальную улыбку и то как она это произносит. Обычно Маша делает так часа два, не больше. Видать у самой не хватает терпения, но сегодня конкретно припозднилась, и я ненароком ищу причину, по которой она могла обидеться. Дожил, б*я.