Наталья Юнина — «Осторожно! Маша!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Осторожно! Маша! читать онлайн

Обложка книги Осторожно! Маша!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Аннотация к книге "Осторожно! Маша!"Кому-то понадобятся годы, чтобы понять, что это любовь, а мне оказалось достаточно и пары взглядов, чтобы сказать, что ОН и есть моя любовь. И вовсе не важно, что он пока не в курсе моих желаний. Главное ведь мои возможности, а они у меня ого-го. Нет, нет, я не силачка и не богачка, я просто влюбленная девушка, которая обязательно добьется своего.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

После обеда понял, что что-то конкретно не так, даже если бы обиделась, ответила мне на сообщение в нашем обычном стиле. Если раньше просто не отвечала, то теперь телефон выключен. Не придумал ничего путного как позвонить Стрельникову. Тот тоже долго не отвечал, а потом рявкнул в трубку, что она в его клинике и все. Хотя нет, было еще что-то типа «убью, сученыш». Сначала я не придал этому большое значение, когда этот придурок был ко мне благосклонен? Да никогда. По хрен на него, а вот, что делает Маша в его клинике волновало куда больше.

Сразу отправился к нему, благо адрес знал еще с прошлого визита. Как только зашел внутрь, сразу попал на ту тетку, с которой Маша общалась в прошлый раз. Посмотрела она на меня так, что сразу понял, знает, что и как. Идем на встречу друг другу.

- Я так понимаю вы по Машину душу? - спрашивает врачиха. Смотрю на бейджик: гинеколог. Так... - Да, да, я гинеколог. Специалист по тем местам, в которые вы пихаете не все, что надо или то, что надо, но не всегда с чем надо.

- Что?!- недоуменно уставился на тетку.

- Чехол не надеваете на свое сокровище. Или плохую одежку надеваете, ладно, свершенный факт. Пойдемте, проведу. Правда сейчас там Сережа. Вы как, совсем в контрах или потерпите друг друга?

- Потерпим.

Идем по коридору, мне тут же звонит Стрельников. Не успеваю взять трубку. Как вижу его собственной персоной, выходящего из палаты.

- Привет, - вполне спокойно произносит он. Киваю в ответ, кажется только сейчас понимаю, что произошло.

- Я пройду к ней? - сам не знаю у кого спрашиваю, но кивают мне оба, причем одновременно.

Тихо приоткрываю дверь и захожу внутрь. Маша лежит на кровати, как только видит меня сразу опускает голову. Присаживаюсь рядом на кровать, подношу ладонь к Машиному лицу и убираю спутавшиеся волосы.

- Маш, что случилось? Посмотри на меня, - нехотя поднимает голову и смотрит на меня абсолютно зареванными глазами. – Маша?! Может хоть что-нибудь скажешь? - сказала, а точнее продолжила видимо то, чем занималась до этого, просто пустила в ход слезы.

–Прекрати плакать, скажи уже хоть что-нибудь.

- Я не знаю, как так вышло, - сквозь слезы, всхлипывая, произносит Маша.

- Ты беременна, да? - я уже знаю ответ на этот вопрос, просто по ходу мне надо убедиться в этом самому. - Поэтому спрашивала меня вчера о детях?

- Да и нет. Я не знала, что беременна, я узнала об этом только здесь в клинике. Клянусь, я не знаю, как это произошло, я не специально. Честно.

- Маш, подожди.