Наталья Юнина — «Осторожно! Маша!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Осторожно! Маша! читать онлайн

Обложка книги Осторожно! Маша!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Аннотация к книге "Осторожно! Маша!"Кому-то понадобятся годы, чтобы понять, что это любовь, а мне оказалось достаточно и пары взглядов, чтобы сказать, что ОН и есть моя любовь. И вовсе не важно, что он пока не в курсе моих желаний. Главное ведь мои возможности, а они у меня ого-го. Нет, нет, я не силачка и не богачка, я просто влюбленная девушка, которая обязательно добьется своего.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Разве я что-то такое сказал, обвинил тебя в чем-то? Что за глупости? Как ты сюда попала?

- Мне стало плохо, живот очень сильно болел, сюда и добралась, ну а дальше то, что есть. Саш… Что теперь будет с нами?

- Беременность сохранили?

- Да. Я не буду избавляться от него, пусть я и не хотела, но раз так получилось, значит так тому и быть. Кстати все очень фигово, ближайшее время только постельный режим, ну а дальше тоже ничего хорошего и если вдруг ты еще не решил свинтить, то могу сразу добить тебя- никакого секса всю беременность.

Вот, - тут Маша как-то осмелела, видимо боялась весь день это все произнести, а теперь как прорвало. – Никто на тебя не будет давить, и папа тебе тоже плохого слова не скажет, так что я тебя ни к чему не принуждаю. Ты сам решаешь, что тебе нужно.

- Полегчало, когда выговорилась?

- Да! - вскрикивает Маша и начинает смеяться. –Действительно полегчало, - не пойму, то ли смех истерический, то ли искренний.

- Я слышал, что беременные чудят, не думал, что ты тоже. Чтобы ты вот так просто меня отпустила, а Машка? Ты у меня паспорт украла, больной прикинулась, грязнулю терпела, недочлен мне рисовала, а теперь все, отпускаю тебя, Сашенька, лети куда глаза глядят?

- Это другое, Саша.

- Ну конечно другое, все значительно серьезнее, только это не отменяет того факта, что ты сдулась как шарик. Разве я давал тебе повод считать меня тем, кем ты вообразила в своей голове?

- Нет, но все это… я не знаю как объяснить. Ты сам сказал, что не хочешь детей, что я еще могу подумать?

- Ты ни один раз говорила мне, что тоже не хочешь детей в ближайшие пять лет и что?!- молчит, не знает, что сказать.

Встаю с кровати и подхожу к окну. Да уж, новость так новость, но уж не подумал бы, что меня расстроит не беременность, а то как херово она обо мне думает. Поворачиваюсь к Маше и вновь смотрю на ее заплаканное лицо. А что я в принципе хотел от восемнадцатилетней девчонки? Какой бы Маша ни казалась умной и всезнающей, она еще слишком мала, чтобы адекватно оценивать такую ситуацию.

Вновь подхожу к ней, сажусь рядом, беру в ладони ее заплаканное лицо и целую в холодные и соленые от слез губы."

"- Хватит плакать, глупышка. Ты только представь какие перед нами откроются перспективы.

- Какие? - непонимающе произносит Маша.

- Самые лучшие. Больше не надо выпрашивать у твоего папы, чтобы ты ночевала у меня. Не надо тихушничать в твоей комнате, будешь есть все, что хочешь в любом количестве и я даже не смогу попрекнуть тебя, что ты потолстеешь.