Больше не люблю тебя, жена читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Но я не вижу его уже несколько дней.
— Новостей тоже нет? Появится. Может, какие-то проблемы решает…
— Может, — усмехаюсь грустно. — А когда вернется — не ясно.
Оля вдыхает, явно не зная, что сказать.
— Все хорошо будет. Слышишь?
— Угу…"
"— Помнишь, я говорила, что у меня есть человек, который может квартиру продать? Так вот… Он вчера приходил. И более того, дал хорошую цену. Что мне делать?
— Продавай. У тебя есть доверенность. Мне не обязательно быть на сделке. Все равно я в тот дом не вернусь. Вряд ли смогу там жить.
— Окей. Деньги тебе на карту?
— Да.
— Думаю, даже сегодня можем решить вопрос.
— Не горит. Но чем раньше, тем лучше, конечно.
— И… Саш, тебя тут Рома спрашивал. Несколько раз…
Черт! Мысленно бью себя в лоб. Они же уехать хотели! А я молча свалила в закат. Надо было предупредить, что не смогу с ними уехать.
— Я с ним свяжусь. Когда ты в последний раз его видела?
— Сегодня. Он был расстроен, Саш. Сам не свой… Раньше всегда шутил, а сейчас… Про тебя расспрашивал.
— Ясно…
— Пришлось сказать, что у тебя телефон сломался…
Еще пару минут поговорив с Олей, отключаюсь и опять набираю Мишу.
Абонент временно не доступен.
— Боже, да я же с ума сойду! — шепчу, встав с дивана. Прячу телефон в карман свободных джинсов.
Вчера пришлось заказать одежду, и один из охранников поехал за ней сам. Сюда доставлять заказ запретили.
Лежу в кровати около получаса. Потом, не зная, чем себя занять, выхожу на балкон и вижу, как распахиваются ворота.
Пару минут наблюдаю за ним. Он разговаривает по телефону. Убирает, едва дети подбегают к нему. Обнимает каждого, целует, а потом видит жену и отправляет их домой. Они с Машей прижимаются друг к другу и целуются.
От этой картины к горлу подкатывает ком, а на глазах выступают слезы.
Выхожу из комнаты, спускаюсь в гостиную. Маши и Виктора все еще нет. Зато близнецы радостно перешептываются, сидя перед телевизором.
— Ребят, — тихо зову их, очередной раз чувствуя себя не в своей тарелке. — Где родители?
— Папа в ванную пошел, — улыбается Даша.
— А мама за ним, — продолжает Саша.
Они забавно хихикают, вызывая улыбку на моем лице. Грустную и измученную.
Сажусь рядом с малышами и жду.