Больше не люблю тебя, жена читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Никто не спешит сказать, где Миша! Всем фиолетово на мое состояние!
Устав сидеть, поднимаюсь на верхний этаж. Собираюсь постучать в дверь Машиной комнаты, но слышу ее голос и затаиваюсь.
— Ты должен ей все сказать! Виктор, это неправильно! Саша ждет! Целые сутки ждёт, а новостей все нет и нет. Хоть что-то ей сообщить надо! Она переживает за него! Столько дней места себе не находит. Блин, ты должен понимать, как себя чувствует человек, который все ждет… ждет… Но ты ведёшь себя как эгоист!
Сердце уходит в пятки от страха и тревоги.
— Вик, ты меня слышишь? — Ласковый голос Маши проникает в сознание. — Пожалуйста… Спустить и скажи Саше, что случилось.
— Она не переживет… не выдержит второй удар, Маша. Как ты не понимаешь?! Не дай бог, еще и ребенка потеряет…
Тяжело сглотнув, плачу, готовая ворваться в их комнату и потребовать объяснений. Но застываю, почувствовав вибрацию телефона.
Сердце колотится как бешеное. Кроме его стука я ничего не слышу. Достаю телефон и вижу сообщение. Оно пришло с номера Миши! Дрожащей рукой тычу в сенсорный экран, открываю СМС.
«Он к тебе не придет. Потому что он со мной».
И фото, где отчетливо видно лицо Миши. А на его груди лежит девушка.
Боже… Об этом говорил Виктор?! Насчёт второго удара? Боже… Я тут Загорского жду, а он… с другой там развлекается, да? И это его любовь? Да какая, к черту, любовь, а?
Нет ее. Нет никаких чувств.
— Все закончилось, — тем временем слышу голос Виктора. — Он должен был вернуться… Но его до сих пор нет.
— Ты сейчас же выйдешь и расскажешь Саше правду, — повышает голос Маша. — Немедленно.
Я отскакиваю от двери и быстро спускаюсь вниз. Выхожу во двор. Никого не увидев возле ворот, бегу прочь отсюда. Я больше так не могу.
Глава 44
Самый ужасный день в моей жизни. Сама не понимаю, как справляюсь с эмоциями, как беру себя в руки. Иду куда глаза глядят.
Я трясусь в теплом салоне автомобиля. Не от холода, нет. Скорее от всего, что навалилось на меня. Устала. Очень хочется оказаться как можно дальше отсюда. Там, где никто не будет меня тревожить, тыкать палкой в раны, задавать лишние вопросы. Сердце все кровоточит.
— Оль, — говорю в трубку. — Ты сейчас где?
Мне это важно.