Больше не люблю тебя, жена читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Всё-таки не моя собственность. Но потом, наплевав на принципы, принимаю звонок.
— Алло… да?
— Саша, — это голос Виктора. — Маша где?"
"— Детей уложить поднялась. А вы где? Почему не звоните? Почему вас дома нет? Мы тут места себе не находим, а вы… Я с Мишей поговорить хочу!
— Сейчас передам. Успокойся, все нормально. Вам переживать нельзя. Все живы и здоровы. Не накручивайте себя!
— Легко сказать, — ворчу, слыша шуршание.
А потом доносится голос Миши:
— Что такое?
— Твоя звонит.
— Чего? Подожди, сверну…
— Миша… — шепчу.
— Саш… — Голос Загорского такой усталый. — Как ты, родная?
— Ты где? Я вся как на иголках! Неужели сложно на связь выйти?!
— Саш… Все хорошо будет, слышишь? Все закончилось. Скоро приеду за тобой, и мы уедем как можно дальше отсюда.
— Все закончилось? — переспрашиваю неверяще. — Точно, Миш? С тобой же все хорошо? Когда ты приедешь за мной?
Мой тон меняется.
— Еще пару часов, родная. Приеду, обещаю. Не могу сейчас говорить. Не переживай, хорошо?
— Я жду тебя, — шепчу. — Пожалуйста, будь осторожен.
Глава 43
Часы превращаются в сутки, а Миша так и не появляется. После моей истерики охранник приносит телефон. Я раз за разом набираю номер Загорского. Мысль, что с ним что-то может случиться, не отпускает.
Я хочу знать о нем все, однако источника информации нет. Все мужчины во дворе молчат. Их я понимаю: не обязаны мне что-либо докладывать.
Выхожу во двор вместе с детьми Маши и Виктора. Дома они сидеть не могут, каждые полчаса выбегаю наружу, играют, а потом снова топают внутрь. Как и я. Места себе найти не могу. Ощущение, будто стены давят, едва я оказываюсь в комнате.
Мне его не хватает. Хочу, чтобы он скорее вернулся.
Дети снова убегают, пиная мяч то в задний двор, то к воротам, где стоит толпа мужчин. Их стало меньше, но все равно чувство, что они везде.
Двор огромный. От безделья изучаю каждую частичку. Натыкаюсь на небольшую железную дверь, которая закрыта на замок. Но и этот замок сломать не сложно, если постараться. Почему тут никого нет? Да и забор тут невысокий. Шумно слишком. Кажется, там дорога…
Прислушиваюсь. Слышу женский голос, а потом чей-то ответ. Звуки сигналов… Да, там однозначно трасса. Где-то в пятьдесят метрах.
Оглянувшись, вижу парня в темном костюме.