Зимние звезды читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Это так красиво! По всюду новогодние украшения и свечи, а так же огромная ёлка до самого потолка. А гости своими нарядами дополняют этот прекрасный зал, будто еще одно украшение этого величественного дворца. Я чувствую себя и правда в сказке. Правда тут я вспоминаю, что на мне угги, когда отдала шубку и хотела уже пройти дальше. Может снять быстро и отдать их тоже в гардероб. Пока размышляю над этим моего уха касается горячее дыхание.
- Вася, ты ли это?
Резко развернувшись вижу Виталика с моего Университета, он учиться на втором курсе моей же специальности.
Не ожидала его тут увидеть. Точнее не знала, что его семья богата, так же как Власова. Ведь тут наверняка, в основном люди состоятельные. Блин, теперь еще больше чувствую себя золушкой, попавшая на бал аристократов.
- Виталий?
Медленно разворачиваюсь. Никогда не видела его таким красивым, а ему идет костюм принца и этот платок. В отличие от Власова, он одет по регламенту праздника.
- Угадала, - мило улыбается и подмигивает, -Чудесно выглядишь, - прогуливается своим взглядом с ног до головы по мне. Даже стало немного не уютно от такого разглядывания, но вижу по блеску в глазах, как он восхищён, а это очень приятно. Я смущаюсь и опускаю взгляд.
- О, и ты тут? - Вернулся мой школьный кошмар из гардеробной. А он его что знает?
- Тебе всегда мое нужно, да Вий? - Ухмыляется этот засранец и обвивает мою талию своей рукой, почти вдавливая в себя. От такой наглости я даже протестовать не успеваю, просто в шоке. Я полностью прижата к его горячему телу, почему то я это отчётливо почувствовала, ну или это мне резко жарко стало.
- В этот раз, это ты мое трогаешь Арт, - поднимает он на него глаза и задерживается на его руке, что лежит на моей талии.
"- Мы познакомились с Васей в университете, и давно общаемся, а вот как ты ее встретил, учитывая, что учишься уже три года в Лондоне?
Похоже эти двое друг друга давно знают и многое что не поделили между собой и сейчас это я. Хотя какого черта?! Я ни одному, ни второму не принадлежу. Один мой школьный ужас, а второго я знаю от силу месяца три.