Наргиза Огненная — «Зимние звезды»: читать онлайн бесплатно полную версию

Зимние звезды читать онлайн

Обложка книги Зимние звезды
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мои любимые, эта история вам под Новогоднюю суматоху и праздники, для настроения и моей любви. История как подарок, поэтому в процессе будет бесплатнойОпускаю лицо в руки и плачу. Не чувствую как снова пошел снег и стал укрывать меня.- Чебурек, это ты что ли?Слышу обращение возле себя. Меня как током ударили. Потому что этим прозвищем меня дразнил только один мальчишка в школе - Артем Власов.- Эй, чебурек, ну-ка ручки убери, я уверен что это ты, - продолжает мужской тембр. Совсем не узнаю этот голос, а может это все же не Власов? Пробегает во мне надежда. Ну пожалуйста, судьбинушка, не надо так со мной. И так все пошло под хвост коту, а если ты еще решила меня добить самым моим жутким кошмаром из детских, школьных лет, то я, и не знаю, что еще может быть хуже.В такой момент и такую жалкую, уж точно ему бы не хотела показывать.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Идем мой снежный эльф, буду тебя с мамой знакомить.

Берет мою руку Артем, ложит себе на локоть и ведёт... О, Боже! Это похоже на дворец, самый настоящий. Как же красиво. Вот тот его слова вызывают снова бурю противоположной реакции у меня. Как будто я невеста и он меня пришёл со своей мамой знакомить. Жуть.

- Ты все еще такая забавная, рад, что это не изменилось,- слышу я шёпот почти возле моего уха. Резко отстраняю голову и смотрю возмущенно на его источник.

- Так ты за мной приехал и сюда пригласил, чтоб тебе скучно не было?

- Нет, Василиса, - полностью склоняется и оказывается прямо возле моего лица.

И удобно ему в такой позе? - Ты мне для другого нужна... - драматическая пауза и так смотрит с милой улыбочкой, что я не знаю, что больше хочу сделать - треснуть, чтоб он уже продолжил или оттолкнуть его, потому что от его взгляда у меня кажется тахикардия началась. Сердечко, ты что так поскакало то?

Он наконец выпрямляется и прикрывает глаза ресницами, как бы задумавшись, хотя мне кажется он прячет от меня смех.

Так, ну что там дальше то? Для чего нужна?

- У меня к тебе просьба, - все же продолжает этот невыносимый блондин и так же продолжает вести меня дальше ко входу.

- Ты должна меня спасти.

- От чего? - ничего не понимаю. От мамы его что ли?

- Точнее сказать от кого, - хмыкает. - От потенциальных невесток. На этом балу, будет просто куча чудных дам, которые захотят меня себе захапать и вообще могут преследовать.

Вот это самооценка, да кому ты нужен, Власов. Хотя, тут я конечно вру, нужен и еще как. Стоит только школу вспомнить, даже когда он вел себя как засранец, они все равно продолжали бегать за ним и восхищаться. А учесть, что он вроде стал себя вести лучше, даже на воспитанного парня смахивает, то наверно совсем отмахиваться устал. Но меня почему то этот факт стал злить сильнее."

"- Бедненький, от внимания девушек устал, может тебя еще пожалеть и по головке погладить, - не выдерживаю и выдаю с явным сарказмом, но очень милым голоском.

Прям бесит.

- Можешь погладить, тебе разрешаю, - резко остановившись и склонив голову так, чтоб я доставала рукой, шокирует меня своим действием он.

И с чего такие милости мне?

- Не хочу испортить тебе причёску, - немного тушуясь я от его заявления, убираю руки за спину, потому что чуть не потянулась и реально не потрогала его макушку. Блин, руки предатели, чуть не подвели меня.

Подбор книги