Наргиза Огненная — «Зимние звезды»: читать онлайн бесплатно полную версию

Зимние звезды читать онлайн

Обложка книги Зимние звезды
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мои любимые, эта история вам под Новогоднюю суматоху и праздники, для настроения и моей любви. История как подарок, поэтому в процессе будет бесплатнойОпускаю лицо в руки и плачу. Не чувствую как снова пошел снег и стал укрывать меня.- Чебурек, это ты что ли?Слышу обращение возле себя. Меня как током ударили. Потому что этим прозвищем меня дразнил только один мальчишка в школе - Артем Власов.- Эй, чебурек, ну-ка ручки убери, я уверен что это ты, - продолжает мужской тембр. Совсем не узнаю этот голос, а может это все же не Власов? Пробегает во мне надежда. Ну пожалуйста, судьбинушка, не надо так со мной. И так все пошло под хвост коту, а если ты еще решила меня добить самым моим жутким кошмаром из детских, школьных лет, то я, и не знаю, что еще может быть хуже.В такой момент и такую жалкую, уж точно ему бы не хотела показывать.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- И с усмешкой выходит из дома.

А я резко торможу в коридоре. До меня доходит, что я то в своих уггах и как я их надену под это платье?Прям вандализм над платьем будет.

Как думаете, именно так Василиса представила Артема волком?))))

Вопросик: хотите в следующих главах увидеть отдельно визуалы каждого героя или все же еще позже?

Глава 7. "" - Нет, Василиса...Ты мне для другого нужна.""

- Чего замерла? - возвращается Артем и смотрит на меня с недопониманием, его сестра уже ускакала и села в машину.

Поднимаю на него глаза и не знаю даже как сказать, просить еще красивые сапожки, будет вверх наглостью.

Он опускает взгляд туда, куда я только что так увлечённо смотрела и похоже сам догадывается, чего это я так затормозила.

- Надевай их пока, там много снега, ты замёрзнешь.

Говорит мой школьный кошмар со сдерживающимся смешком. Вот даже ему смешно стало, а если это убожество увидят там?

- Ну вы, что оба то, теперь, застряли? Сам же говорил что торопимся. - летит возмущение от его сестры. - Мне мама снова звонит.

Артем, прошу, я не хочу снова ей отвечать! - прилетает еще нам вдогонку.

Я обречённо вздыхаю и просовываю свою ножку в угги. Может сниму их там незаметно и буду босиком, интересно там пол тёплый?

И почему я не позаботилась этим вопросом у его сестры заранее? Как то была сильно увлечена другим. Но возможно для меня все равно не нашлось бы обуви. Алена высокая и размер у нее соответствующе будет больше моего. Я со своим тридцать пятым, еще больше теперь себе гномика напоминаю.

Артем зачем то протягивает мне руку и улыбается.

Наверно хочет меня поддержать так, но у меня на его улыбочку совершенно другая реакция, я жду подколки или ядовитого высказывания, как он сразу же бы сделал в школе, заметь под таким платье такую обувь. Еще бы разнёс на всю школу эту весть и сидел потом весь вечер с довольной мордашкой, раздражая меня неимоверно."

"- Что так смотришь, эльф? Я не кусаюсь, - от чего то хмыкает мой кошмар, все еще предлагая мне свою руку. А я понимаю, что слишком долго смотрю на него в ожидании своих страхов.

Быстро беру себя в руки и все же вкладываю свою руку в его. Такой простой жест, но кажется как будто я на что-то дала согласие этим действием, а на что, еще, не знаю. Даже волнение захлестнуло. Или все дело в том что это пере до мной Артем Власов, от которого ждёшь все что угодно, но не заботы и милой улыбки. Я все еще не могу привыкнуть к нему такому.

Помогая сесть в машину и уложить все юбку, он закрывает дверь.

- На.