Наргиза Огненная — «Зимние звезды»: читать онлайн бесплатно полную версию

Зимние звезды читать онлайн

Обложка книги Зимние звезды
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мои любимые, эта история вам под Новогоднюю суматоху и праздники, для настроения и моей любви. История как подарок, поэтому в процессе будет бесплатнойОпускаю лицо в руки и плачу. Не чувствую как снова пошел снег и стал укрывать меня.- Чебурек, это ты что ли?Слышу обращение возле себя. Меня как током ударили. Потому что этим прозвищем меня дразнил только один мальчишка в школе - Артем Власов.- Эй, чебурек, ну-ка ручки убери, я уверен что это ты, - продолжает мужской тембр. Совсем не узнаю этот голос, а может это все же не Власов? Пробегает во мне надежда. Ну пожалуйста, судьбинушка, не надо так со мной. И так все пошло под хвост коту, а если ты еще решила меня добить самым моим жутким кошмаром из детских, школьных лет, то я, и не знаю, что еще может быть хуже.В такой момент и такую жалкую, уж точно ему бы не хотела показывать.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- тут же тычет свой телефон Алена, стоит ему сесть за руль. - Сам разговаривай с этой женщиной, я устала объяснять почему нас до сих пор нет.

И тут до меня только доходит. Я ведь, с его родителями сейчас знакомиться буду. Хотя, я как бы с его мамой знакома, она пару раз приходила в школу и была на общих собраниях, но тогда это просто родительница ученика, а я его одноклассница, а теперь я кто?

И это вопрос мучает меня всю дорогу что мы едем, не слушаю их разговор на громкой связи. Артем поставил телефон на держатель и решил говорить с ней и управлять машиной, он может так спокойно.

Но все же под конец до моих ушей долетает часть их разговора.

- Мам, поверь мне, тебе понравится сюрприз.

- Это точно, ты такого новогоднего эльфа не ожидаешь увидеть, - смеётся и поддакивает его сестра. Блин, это я же вроде тот самый эльф. Тяжко вздыхаю и начинаю еще больше нервничать.

Что я делаю вообще? Но уже поздно давать заднею, мне открывают дверь и как в настоящих исторических фильмах или сказках про золушку подаёт руку молодой кавалер в одежде восемнадцатого века, как если бы мы приехали во дворец к Екатерине второй.

Хочу уже взять его руку и выйти, но тут эта мужская рука в перчатке исчезает и на ее месте появляется другая и уже такая знакомая лапища.

- Я сам, спасибо. - немного грубовато звучит его голос. Если бы я его не знала, то подумала, что он приревновал. Смешок сам вырывается у меня от этих мыслей. Артем Власов и чтоб ревновал, так еще и меня. Скорее звёздопат начнётся.

- Все ребятки, я вас оставлю, дальше сами, - подлетает ко мне его сестра и приобнимает, я от неожиданности теряюсь и хлопаю глазами.

- У меня тут два моих парня, нужно будет как то от них весь вечер прятаться, но и успеть повеселиться, - подмигивает мне это чудо, которая одета в нежно розовое пышное платье, с корсетом, на котором, выложено множество драгоценных камней в замысловатых узорах.

- Рада, наконец, лично познакомиться Василиса. И удачи, вихрь под названием «наша мама» налетит на вас как только вы войдёте.

Мне уже страшно. А это создание с блондинистыми кудряшками весело посылает брату воздушный поцелуй и берет первого попавшего ей парня под руку и тащит в сторону, чуть ли не на буксире.

Провожаю ее немного грустным взглядом, потому что я рассчитывала помелькать рядом с ней, ведь я тут никого не знаю, а с ее братом, как то не хочется надолго оставаться, мы то и дело ссоримся и я жду подвоха, так как я все еще не понимаю, почему он захотел провести со мной новый год.