Наргиза Огненная — «Зимние звезды»: читать онлайн бесплатно полную версию

Зимние звезды читать онлайн

Обложка книги Зимние звезды
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мои любимые, эта история вам под Новогоднюю суматоху и праздники, для настроения и моей любви. История как подарок, поэтому в процессе будет бесплатнойОпускаю лицо в руки и плачу. Не чувствую как снова пошел снег и стал укрывать меня.- Чебурек, это ты что ли?Слышу обращение возле себя. Меня как током ударили. Потому что этим прозвищем меня дразнил только один мальчишка в школе - Артем Власов.- Эй, чебурек, ну-ка ручки убери, я уверен что это ты, - продолжает мужской тембр. Совсем не узнаю этот голос, а может это все же не Власов? Пробегает во мне надежда. Ну пожалуйста, судьбинушка, не надо так со мной. И так все пошло под хвост коту, а если ты еще решила меня добить самым моим жутким кошмаром из детских, школьных лет, то я, и не знаю, что еще может быть хуже.В такой момент и такую жалкую, уж точно ему бы не хотела показывать.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Тебе можно будет все на этом балу эльф, главное не бросай меня и спасай от них, - кивает на стайку чудесных, наряженных девушек, что стоят еще снаружи о чем то разговаривают и уже стреляют в него глазками. Эй, он же со мной, неужели не видно?

Так вот зачем я ему понадобилась? Уже более менее встаёт все на свои места, только правда стоило из-за этого ехать за мной так далеко, мог любую другую девушку попросить, думаю тут любая не откажет бегать за ним хвостиком и ревностно стрелять убийственными взглядами в соперниц.

А мне еще тренироваться надо будет, потому что я так не умею.

- Ну наконец-то!

Отвлекает нас милая невысокая женщина в тёмно-красном бальном платье. Мы почти одного роста и у нее очень миловидное лицо, скажешь что ей лет тридцать не больше. И если бы я не знала, что это мама Артема, то так бы и думала. Она быстро выходит и идет прям по снегу в туфлях на высоком каблуке. Мне стало жалко ее ножки. Мы ведь и так подходили, можно было там нас подождать. Вот почему он не остановил ее.

Заболеть же может.

- Артем, я так переживала, хоть бы написал, а не исчезал так внезапно. -слышу ее волнение и в то же время она немного злиться на него. Я бы наверно тоже злилась и вместо обнимашек, стукнула его.

- Мам, я думал вернусь по-быстрому, но тут такое дело, один снежный эльф зарылся в сугробе и никак не хотел от туда вылизать.

Это я то? Замечательно он еще и на меня все стрелки перевёл. Нет он все же как был засранцем, так им и остался.

Только завуалированным.

- Привет, Василиса, рада тебя видеть, ты такая красавица, и раньше, а сейчас так в прекрасную девушку превратилась, - с улыбкой смотрит на меня его мама. А я с каждым ее словом краснею, как маковый цветочек. Какая же она воспитанная у него и интелегентная. Вот как у такой женщины, мог вырасти такой придурок? Ну хорошо...но в школе он был таким уж точно.

- Спасибо...- блин, я имени ее не помню.

Украдкой смотрю на Артема. Ну давай, мой школьный ужас, помогай.

А этот приподнимает брови как бы не понимая, что я от него хочу. Хочется себя по лицу ударить.

- Артем, что ты надел? - замечает его костюм она. Спасибо ветру, он раскрыл его пальто и спас меня. Ну хоть зима за меня сегодня.

- Я говорил, что его не надену.

Она тяжко вздыхает.

- Ты как всегда. Неисправим. Ладно, проходите внутрь, а то Василиса замёрзнет.

Мы проходим в холл, и я серьёзно боюсь, что так и не смогу подобрать с пола свою челюсть.

Подбор книги