Наргиза Огненная — «Зимние звезды»: читать онлайн бесплатно полную версию

Зимние звезды читать онлайн

Обложка книги Зимние звезды
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мои любимые, эта история вам под Новогоднюю суматоху и праздники, для настроения и моей любви. История как подарок, поэтому в процессе будет бесплатнойОпускаю лицо в руки и плачу. Не чувствую как снова пошел снег и стал укрывать меня.- Чебурек, это ты что ли?Слышу обращение возле себя. Меня как током ударили. Потому что этим прозвищем меня дразнил только один мальчишка в школе - Артем Власов.- Эй, чебурек, ну-ка ручки убери, я уверен что это ты, - продолжает мужской тембр. Совсем не узнаю этот голос, а может это все же не Власов? Пробегает во мне надежда. Ну пожалуйста, судьбинушка, не надо так со мной. И так все пошло под хвост коту, а если ты еще решила меня добить самым моим жутким кошмаром из детских, школьных лет, то я, и не знаю, что еще может быть хуже.В такой момент и такую жалкую, уж точно ему бы не хотела показывать.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Что же у меня за новый год такой странный? Боюсь даже думать, где я так в этом году нагрешила, что Дед Мороз, мне решил такие приключения устроить.

На его слова Артем расплывается почти что в дьявольской улыбке. О, она мне до мурашек знакома, он так часто мне ее «дарил», когда сделает очередную пакость, а я ответить ему не могу, что у меня мурашки с холодком по спине побежали. Она прям кричит: «Тебе конец, Виталий.»

Глава 8. А пока, я знаю как сделать так, чтоб ты не замерзла.

Пару мгновений они еще сверлят друг друга глазами и видно как Виталику становиться не комфортно от взгляда Артема.

Да, не каждый может его выдержать, уж я то знаю.

От напряжение, что повисло в воздухе, хочу куда-нибудь смыться и желательно быстренько. Сжимаю ткань платье на юбке и кажется впиваюсь ногтями в руку.

- Я в туалет. - чуть ли не прокричала. От чего парни как из транса вышли и зашевелились, но я уже не смотря ни на кого пошла в сторону стены, где мне как кажется, есть ниша и там наверняка уборная. Артем отпустил меня почти не хотя, что мне чуть ли не выпутываться пришлось.

Вот же вцепился, хватка как у медведя. Бедная моя талия, надеюсь там следов не останется от его пальцев.

И правда нахожу уборную и спокойно выдыхаю.

Не знаю, что они там не поделили, но мне это уже не нравиться и возвращаться как то не хочется. Но и сидеть я тут не могу. У меня же Новый год! И так он начался не лучшим образом, но я намерена исправить хотя бы последние ее минуты. Я в потрясающем месте и выгляжу на все сто. Зачем такую красоту прятать? Правда, поведение Артема меня все больше озадачивает.

Мне показалось или оно сейчас было собственническим?

Выхожу из закутка и меня тут же ловят за руку.

- Потанцуем? - кажется это был не вопрос а просьба, потому что меня тут же закружили в танце.

- Власов, подожди.

Останавливаю его рукой и пытаюсь хотя бы на несколько сантиметров оторвать от себя. Не замечала раньше за ним желания меня так часто касаться. Вот же приклеился, а я то ему в грудь дышу. Высоковат все же для меня.

И это я еще на каблуках. Ух, зверюга.

Останавливается и смотрит на меня непонимающе и даже как-то хмуро.

- Я хочу их снять, - показываю угги из под платья.

Думаю уже все видели, но все же меня кружить красиво будут по такому залу, а я вид эстетический ими порчу.

Быстро снимаю и подбегаю к огромной елке, что стоит по центу, но в конце зала. Потихоньку прячу их под нее за огромными коробками подарков. Лучше места я не нашла, во всех остальных местах их будет видно.

Подбор книги