Наргиза Огненная — «Зимние звезды»: читать онлайн бесплатно полную версию

Зимние звезды читать онлайн

Обложка книги Зимние звезды
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мои любимые, эта история вам под Новогоднюю суматоху и праздники, для настроения и моей любви. История как подарок, поэтому в процессе будет бесплатнойОпускаю лицо в руки и плачу. Не чувствую как снова пошел снег и стал укрывать меня.- Чебурек, это ты что ли?Слышу обращение возле себя. Меня как током ударили. Потому что этим прозвищем меня дразнил только один мальчишка в школе - Артем Власов.- Эй, чебурек, ну-ка ручки убери, я уверен что это ты, - продолжает мужской тембр. Совсем не узнаю этот голос, а может это все же не Власов? Пробегает во мне надежда. Ну пожалуйста, судьбинушка, не надо так со мной. И так все пошло под хвост коту, а если ты еще решила меня добить самым моим жутким кошмаром из детских, школьных лет, то я, и не знаю, что еще может быть хуже.В такой момент и такую жалкую, уж точно ему бы не хотела показывать.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А в гардеробную бежать долго, елка почти возле нас.

Слышу тихий смешок за спиной.

- Ты что решила их оставить в качестве подарка? - говорит Власов, но садиться рядом на корточки и помогает их искусственным снегом прикрыть. Кому расскажи из одноклассников, ни в жизнь бы не поверили, что сам король школы и мой кошмар, помогает мне сейчас прятать угги под елкой.

- Не холодно? - уточняет он, касаясь своими пальцами мои ноги.

Я их быстро отдёргиваю и прячу под юбкой.

Пол прохладный, но ходить можно, правда, думаю, через какое-то время, я все же замёрзну.

Но танец станцую.

- Нет, -говорю резче чем хотела. Он просто пугает меня своей заботой, а уж то что Власов коснулся моих ступней, так вообще что-то запредельное и нереальное. Но это произошло и мне дико неловко.

- Надо все же придумать тебе, что -то с обувью, - встаёт с корточек и подаёт руку.

- А пока я знаю как сделать, чтоб ты не замёрзла.

Мило улыбается, тяжело сглатываю. Не знаю кто меня пугает больше злой и грузный Артем или милы и няшный Власов.

Бр-р-р...Прям до мурашек.

- И как? - задаю я вопрос, лишь бы заполнить молчание, что повисло пока он ждет мою руку, которую я все не решаюсь ему протянуть. А куда Виталик вообще делся?

- До полуночи осталось двадцать минут, Василиса, давай потанцуем и загадаем желание, - вкрадчиво с нотками хрипотцы уговаривает меня он. Сколько же оттенков личности есть у моего школьного кошмара? Раньше видела только две. А теперь кажется он и правда пытается раскрыться мне.

Хмыкаю. Как то у меня с загадыванием желаний не очень.

Эту часть точно пропущу. Уже хочу вложить свою руку в его, но на ней резко повисает темноволосая девушка.

- Арт! Как же я рада тебя видеть! Идем потанцуем. - столько энтузиазма в голосе и радости, а главное она не сомневается, что Артем сделает то что она попросила. Уверенно тянет его на себя. Но такую гору еще попробуй подвинь, если она не захочет. Что в итоге и получается. Власов даже не шелохнулся, а девушка видимо, не ожидав такого сопротивления, резко возвращается назад, как по инерции.

"

"Замечаю как он недовольно закатывает глаза и слегка поворачивает голову к ней, одновременно опуская руку и пряча ее в карман брюк. Как бы отгораживаясь от нее. Но девушка настырная, просто перемещает свою руку чуть выше, но не отпускает его. И этот факт от чего-то начинает меня злить. А я что статуя? Неужели не видела, что он мне эту свою лапищу протягивал?!

- Эмилия, - вздыхает, чуть ли не из последних сил.

Подбор книги