Наргиза Огненная — «Зимние звезды»: читать онлайн бесплатно полную версию

Зимние звезды читать онлайн

Обложка книги Зимние звезды
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мои любимые, эта история вам под Новогоднюю суматоху и праздники, для настроения и моей любви. История как подарок, поэтому в процессе будет бесплатнойОпускаю лицо в руки и плачу. Не чувствую как снова пошел снег и стал укрывать меня.- Чебурек, это ты что ли?Слышу обращение возле себя. Меня как током ударили. Потому что этим прозвищем меня дразнил только один мальчишка в школе - Артем Власов.- Эй, чебурек, ну-ка ручки убери, я уверен что это ты, - продолжает мужской тембр. Совсем не узнаю этот голос, а может это все же не Власов? Пробегает во мне надежда. Ну пожалуйста, судьбинушка, не надо так со мной. И так все пошло под хвост коту, а если ты еще решила меня добить самым моим жутким кошмаром из детских, школьных лет, то я, и не знаю, что еще может быть хуже.В такой момент и такую жалкую, уж точно ему бы не хотела показывать.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я тебе говорил, что мое сердце занято. Вот,- прижимает еще крепче, - Этим снежным эльфом.

Ощущение губ на моей макушки.

Эй, школьный кошмар, ты там не увлекайся. Я просто это в благодарность сделала, что в сугробе не оставил. Правда же? И теперь стало интересно, а правда он ей говорил, что сердце давно занято?

Тихонько выдыхаю. Кажется, я запуталась. Или меня его объятья так сбили с праведного пути. Я ведь ненавижу Власова. Или уже нет?

- Я думала это шутка, чтоб за тобой не бегала маленькая девочка. Но теперь то я выросла и.

.. - она тушуется и замолкает. Вот теперь кажется реально заплачет. Ох, чет мне даже жалко ее стало. Хотя минуту назад готова была на британский флаг порвать. Блин. Не жёстко ли мы с ней? Похоже она просто с детства влюблена в этого засранца, как и многие.

- С новым годом, Эмилия. И поверь мне, я не тяну на принца твоей мечты.

А ,значит, для меня такой Непринц в самый раз?! Чуть не сказала это в слух, но он потянул меня за собой уводя от девушки. Мельком еще раз смотрю на нее и вижу, как на ее лице происходит борьба.

- Давай все же потанцуем.

Разворачивает меня лицом к себе и такая довольная мордашка сейчас светит мне в лицо. Фу, ослепил меня.

Резко вжимает меня в себя и держит крепко одной рукой за талию, а второй берет мою ладонь. По инерции ложу свою вторую руку ему на плечо.

И тут он поднимает меня одной рукой и теперь я парю над полом. И прям так начинает вальсировать со мной.

И я забываю и об Эмилии, о том что я без обуви, вообще все из головы вылетает.

Такого мой мозг точно не ожидал.

- Что ты делаешь? Власов, я могу ходить! - пытаюсь возмущаться я. Но меня все еще ослепляет его сияющее лицо.

- Ты меня приревновала, - только и говорит этот кошмар и даже еще чуть склоняется ко мне, а я отклоняюсь от него. Как он может танцевать и одновременно так пристально смотреть только на меня, при этом, он ведь, держит меня на весу.

Ритм музыки ускоряется и Власов начинает кружить меня сильней. Юбка развивается и красиво порхает, а благодаря переходящему цвету от тёмного к светлому, смориться, наверно, со стороны очень красиво.

Аж сама себе позавидовала, вот бы кто-нибудь заснял. Я хочу на это посмотреть."

"Хотя нет, не надо, я сейчас как рыба фуга надулась и крик возмущения застрял в горле.

Я? Приревновала? Кого? Его, что ли? Пф...да не в жизнь.

- Ты что там себе напридумывал. Я просто тебе помогла, как ты и просил, - теперь не просто держусь за его плечо, а даже немного его отталкиваю от себя.

Подбор книги