Зимние звезды читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Что вообще происходит?
- Один!!!
- Знаешь такое, Эльф?! На Дед Мороза надейся, а сам не плошай? Поэтому, я исполню свою желание сам. Впрочем как и всегда!
- Что?!
Слышу бой курантов.
Бам! Бам! Бам!
И между нами происходит этот самый взрыв.
Моих бум касаются его теплые и сухие. Дыхание смешивается, оно просто перетекает от меня к нему и наоборот. Все клеточки в моем теле взрываются как фейерверки и мне кажется я ощущаю дикую потребность в нем. Поцелуй из лёгкого и невинного, быстро перетекает в жаркий огненный водопад.
Мои любимые, а вот и визуал Василисы.
Хочу, Вас всех поздравить с Новым годом! Пожелать в год змейки, быть такими же проворными и успешными. Говорят змея приносит изобилие и богадство. Вот пусть именно это придет в ваш дом, семью и подарит покой души.
( А теперь немного информации: прод не будет 1 и 2 числах. Тоже буду празновать, буду гости. Поэтому следующая прода будет уже 3 числа.)
Глава 10. Чудовище ты.
Кошмар, кошмар, кошмар! Я целую его. И самое удивительное, что мне это нравится. Конечно сравнивать мне почти не с кем, но все равно... Меня захватило такая волна чувств, что я готова сама вцепиться ему воротник рубашки и не дать прервать поцелуй.
Но все же... Артём оставляет мои губы в покое.
- Это стоило того, чтоб приехать.
- Артём! Дай, поздравлю тебя сын!
Я быстро оказываюсь, так сказать на ""земле"", в прямом и переносном смысле.
Артема крепко обнимает его отец, темноволосый, очень высокий и крепкий мужчина. Теперь понятно в кого он такой высокий, а вот цвет волос все дети унаследовали от мамы.
- А-а-а! Вася, дай тебя поздравлю!"
"Налетай на меня вихрь виде Алёны. Хорошо она от своих парней пряталась, я её в зале ни разу не увидела.
- Я так рада, что Арт начал действовать. Он свое не упустить.
Ее слова смущают. Она видела поцелуй. Блин, похоже его видели все. Потому что обнимая Алёну, я заметила как к нам приближается очень злой Виталик. И смотрит прямо мне в глаза. От чего-то я начинаю бояться, а еще мне...стыдно?
- Ой, кажется, Никита идет, мне пора смываться.
И как вихрь так же внезапно исчезает среди толпы, я лишь замечаю огромную тень, что прошла мимо.