Наргиза Огненная — «Зимние звезды»: читать онлайн бесплатно полную версию

Зимние звезды читать онлайн

Обложка книги Зимние звезды
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мои любимые, эта история вам под Новогоднюю суматоху и праздники, для настроения и моей любви. История как подарок, поэтому в процессе будет бесплатнойОпускаю лицо в руки и плачу. Не чувствую как снова пошел снег и стал укрывать меня.- Чебурек, это ты что ли?Слышу обращение возле себя. Меня как током ударили. Потому что этим прозвищем меня дразнил только один мальчишка в школе - Артем Власов.- Эй, чебурек, ну-ка ручки убери, я уверен что это ты, - продолжает мужской тембр. Совсем не узнаю этот голос, а может это все же не Власов? Пробегает во мне надежда. Ну пожалуйста, судьбинушка, не надо так со мной. И так все пошло под хвост коту, а если ты еще решила меня добить самым моим жутким кошмаром из детских, школьных лет, то я, и не знаю, что еще может быть хуже.В такой момент и такую жалкую, уж точно ему бы не хотела показывать.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Похоже ее Никита высокий, боюсь, он ее все равно найдёт.

- Вася, скажи мне честно, неужели ты с этим мудаком встречаешься?

Ни поздравлений, ни «давай, отойдём , поговорим», сразу в лоб. И я как-то покрылась нехорошими мурашками от вида Виталия, потому что от его обычно расслабленно -дружелюбного взгляда ни осталось и следа. Он очень зол, и кажется даже немного пьян.

- Я...я... - совсем растерялась.

Стало отходить от него назад, но он мне не дал, схватил за локоть, от чего я вздрогнула. И чуть не пискнула.

- Я думал, ты другая.

Что настоящая и тебе... - он резко прервался, его взгляд сосредоточился на чем то, что было сзади меня. А потом он расплылся по настоящему в жуткой улыбке. Или это мое воображение от страха так видит. Потому что я не привыкла, чтоб меня парни ревновали и вообще столько внимания оказывали.

Я вообще не понимаю в чем претензия? Ну, да, поцеловала другого парня, но мы ведь и не встречаемся. Наши общие посиделки в соловой не в счёт. Обычные милые беседы. Так почему он так себя ведёт будто я его предала? Еще и я уже так себя чувствую.

- Хотя знаешь, я тебе помогу выбрать.

Переводит свой взгляд на меня и резко сокращает расстояние, уже почти коснулся губ, как я чувствую лишь легкое касание и он исчезает от меня.

Меня тут же закрывает собой широкая спина, я не вижу, что за ней происходит. Но по окружающим ахом и вдохам, а еще звуку удара понимаю, что Виталик получил по лицу, кажется. Выглядываю из-за спины и вижу, как он упал прям на ёлку и барахтается пытаясь встать, чем только еще больше запутывается в мишуре и гирлянде.

И мне это кажется смешным, прикрываю рот рукой, чтоб скрыть улыбку. Кажется у меня это нервное.

Блин, там же мои угги, еще найдёт, сейчас. О чем я думаю? Нашла за что переживать. Замечаю что Артем делает шаг на встречу к нему и не думаю хватаю его за руку, останавливая.

- Власов, не надо...

- Он тебя поцеловать пытался, - рычит мне спина.

- Ну не поцеловал же, - закатываю глаза, все равно не видит. - И вообще по твоей логике и тебе тогда морду бить надо.

- Почему это?

Немного все же оборачивается приподнимая брови.

- Ну раз меня целовать никому нельзя, то и тебе тоже, а ты в отличие от него уж точно поцеловал.

Отпускаю его руку и скрещиваю на груди. Вижу как его лицо меняется от злого в шаловливое. Удивляюсь его способности переключать настроение по щелчку. Вот я так не умею, мне вообще кажется, что я до сих пор немного в шоке и мне хочется улыбаться, потому что я вижу как там все еще путается Виталик.

Подбор книги