Зимние звезды читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
И быстро чмокнув в губы, закрывает дверь.
Познакомимся с кошмаров поближе)))?
Глава 11. Все из-за тебя.
Это что вообще было? Кто-то завернул хорошего парня в обёртку Артема Власова? Еще и ручного такого...Бр-р-р...к такому меня жизнь не готовила.
Губы горят, от такого лёгкого чмока, вроде обычное и такое милое действие, но так делают влюблённые. Так проявляют свои искренние чувства, когда счастливы. Наверно это даже серьёзней, чем самый страстный поцелуй. Хочется прикоснуться к губам и проверить, не показались ли мне его слова и действия.
Артем немного возиться и видно как торопится, он в лёгкой рубашке, я так вообще без обуви, но включает обогрев ног и учитывая что внутри сухо, становится тепло.
- Я не поняла, а почему мы убегаем? Неужели, мое чудовище чего-то боится?
Черт, я это, сейчас в слух, да, сказала?
Хочется стукнуть себя по лбу, но я сдерживаюсь, уже вылетело это из моего рта.
- Ну, я и правда возможно, немного чудовище, потому что ради тебя ударил единственного сыночка министра. А уж поверь мне, за это мой отец меня точно по головке не погладит. Учитывала, что у них там еще какие -то дела намечались.
Округляю глаза. И даже поддаюсь немного к нему. И замечаю, что меня уже не накрывает паника как раньше, в школе, когда он становился ко мне настолько близко, что мог коснуться.
- Виталий сын министра? - в моем голосе слышны неподдельные нотки паники.
А этот кошмар лишь ухмыляется.
- Ты что не знала с кем встречалась все это время в университете?
- Я не встречалась с ним. -тут же реагирую на его реплику и сажусь ровно. Вот что за подколка то? Как это Алеся о таком не узнала? Или знала и мне не сказала?
- Более того, я еще раз отшил его дочурку, так что мне в двойне прилетит, - весело добавляет.
У-у-у, кошмар ты на крыльях. Хватаюсь за голову.
- Во что ты меня втянул?!
- Я? Эльф, это все из-за тебя.
Ну кто бы сомневался, что он все на меня свалит. Ладно, выдыхаем, и думаем, что делать дальше. Раз мы уже уехали с зимнего бала, а сейчас только час ночи, мне нужно где-то перекантоваться оставшееся время, а возможно и дольше.