Наргиза Огненная — «Зимние звезды»: читать онлайн бесплатно полную версию

Зимние звезды читать онлайн

Обложка книги Зимние звезды
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мои любимые, эта история вам под Новогоднюю суматоху и праздники, для настроения и моей любви. История как подарок, поэтому в процессе будет бесплатнойОпускаю лицо в руки и плачу. Не чувствую как снова пошел снег и стал укрывать меня.- Чебурек, это ты что ли?Слышу обращение возле себя. Меня как током ударили. Потому что этим прозвищем меня дразнил только один мальчишка в школе - Артем Власов.- Эй, чебурек, ну-ка ручки убери, я уверен что это ты, - продолжает мужской тембр. Совсем не узнаю этот голос, а может это все же не Власов? Пробегает во мне надежда. Ну пожалуйста, судьбинушка, не надо так со мной. И так все пошло под хвост коту, а если ты еще решила меня добить самым моим жутким кошмаром из детских, школьных лет, то я, и не знаю, что еще может быть хуже.В такой момент и такую жалкую, уж точно ему бы не хотела показывать.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И быстро чмокнув в губы, закрывает дверь.

Познакомимся с кошмаров поближе)))?

Глава 11. Все из-за тебя.

Это что вообще было? Кто-то завернул хорошего парня в обёртку Артема Власова? Еще и ручного такого...Бр-р-р...к такому меня жизнь не готовила.

Губы горят, от такого лёгкого чмока, вроде обычное и такое милое действие, но так делают влюблённые. Так проявляют свои искренние чувства, когда счастливы. Наверно это даже серьёзней, чем самый страстный поцелуй. Хочется прикоснуться к губам и проверить, не показались ли мне его слова и действия.

Но водительская дверь открывается и я одёргиваю руку. Выхожу из транса. Ух, в эту ночь, наступающий год, решил мне прислать самого змея искусителя?

Артем немного возиться и видно как торопится, он в лёгкой рубашке, я так вообще без обуви, но включает обогрев ног и учитывая что внутри сухо, становится тепло.

- Я не поняла, а почему мы убегаем? Неужели, мое чудовище чего-то боится?

Черт, я это, сейчас в слух, да, сказала?

Хочется стукнуть себя по лбу, но я сдерживаюсь, уже вылетело это из моего рта.

Артем поворачивается на мои слова, но лишь улыбается, а потом прикрывает глаза ресницами, точно прячет веселье, я уверена. Хорошо, что никак не комментирует мои слова и просто начинает выезжать из парковки.

- Ну, я и правда возможно, немного чудовище, потому что ради тебя ударил единственного сыночка министра. А уж поверь мне, за это мой отец меня точно по головке не погладит. Учитывала, что у них там еще какие -то дела намечались.

Округляю глаза. И даже поддаюсь немного к нему. И замечаю, что меня уже не накрывает паника как раньше, в школе, когда он становился ко мне настолько близко, что мог коснуться.

- Виталий сын министра? - в моем голосе слышны неподдельные нотки паники.

А этот кошмар лишь ухмыляется.

- Ты что не знала с кем встречалась все это время в университете?

- Я не встречалась с ним. -тут же реагирую на его реплику и сажусь ровно. Вот что за подколка то? Как это Алеся о таком не узнала? Или знала и мне не сказала?

- Более того, я еще раз отшил его дочурку, так что мне в двойне прилетит, - весело добавляет.

У-у-у, кошмар ты на крыльях. Хватаюсь за голову.

- Во что ты меня втянул?!

- Я? Эльф, это все из-за тебя.

Ну кто бы сомневался, что он все на меня свалит. Ладно, выдыхаем, и думаем, что делать дальше. Раз мы уже уехали с зимнего бала, а сейчас только час ночи, мне нужно где-то перекантоваться оставшееся время, а возможно и дольше.

Подбор книги