Наргиза Огненная — «Зимние звезды»: читать онлайн бесплатно полную версию

Зимние звезды читать онлайн

Обложка книги Зимние звезды
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мои любимые, эта история вам под Новогоднюю суматоху и праздники, для настроения и моей любви. История как подарок, поэтому в процессе будет бесплатнойОпускаю лицо в руки и плачу. Не чувствую как снова пошел снег и стал укрывать меня.- Чебурек, это ты что ли?Слышу обращение возле себя. Меня как током ударили. Потому что этим прозвищем меня дразнил только один мальчишка в школе - Артем Власов.- Эй, чебурек, ну-ка ручки убери, я уверен что это ты, - продолжает мужской тембр. Совсем не узнаю этот голос, а может это все же не Власов? Пробегает во мне надежда. Ну пожалуйста, судьбинушка, не надо так со мной. И так все пошло под хвост коту, а если ты еще решила меня добить самым моим жутким кошмаром из детских, школьных лет, то я, и не знаю, что еще может быть хуже.В такой момент и такую жалкую, уж точно ему бы не хотела показывать.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я могу быть ужасно грубым, что расплачется любая, от одного моего слова.

Эльф рычит от безысходности и я все же не сдерживаю улыбку. Забавная, зацеловал бы.

Теперь когда я полностью осознал свои чувства и с горем пополам, но принял их. Мне стало так хорошо, что хочется порхать, кажется камень в груди раскололся и стало легко дышать. Теперь все ее фырканья воспринимается как что-то милое. Капе-е-ец, я в лип!

- Власов, что тебе надо то от меня? Может уберёшь все же свою ляшку. Я есть хочу! - поднимает на меня свои карие глаза.

Все! Не могу сдержаться. Перезаряжаем обойму. Сейчас был выстрел в сердце.

Склоняесь к ней так, чтобы наши лица разделало всего несколько сантиметров. Вижу как она теряется и в глазах неприкрытая паника. Как грудь стала вздыматься часто-часто. Я волную ее. И от этого открытие, по венам бежит адреналин.

- А что мне за это будет? - выгибаю бровь, привычка, но ее это отвлекло, так как она кажется застыла.

- Что!?

Похоже перестарался, так и в обморок упадёт. Совсем девчонка от меня такого не ожидала.

Да, понимаю, я сам от себя вообще всего этого не ожидал. Снежный эльф, я влюблён в тебя и похоже тебе тоже надо к такому привыкнуть.

- Ну ты же хочешь, чтоб я выпустил тебя. Так что готова сделать за это?

- Ну да, конечно, а я уже подумала... куда это Власов свою сволочную натуру подевал.

С крещивает руки на груди и похоже приходит к неправильным выводам. Что же ты там надумала, Василиса?

- Поцелуй. И я тебя отпущу.

- Что?! - чуть не упала на меня от шока.

Это она точно не ожидала от меня.

- Власов, ты головой нигде не бился? Это ведь Я. Вася с внешностью мальчика.

Указывает на себя, и у меня невольно падает взгляд на ее вырез в блузке. Ну вот зачем искушаешь?

- Звезды быстрей с небес падать ночнут, чем я тебя поцелую, - резко с чего то разозлилась она и толкает так, что я от неожиданности, все же убираю ногу. Стало теперь еще больше любопытно, какие же выводы в ее милой головке, так разозлили. Но одно я сейчас усвоил точно.

Она мне не верит и вряд ли я могу пока это исправить.

Смотрю на удаляющуюся фигурку, которая даже не оборачивается. И понимаю, что я уеду. Оставлю ее в покое. Она действительно ненавидит меня. И вряд ли увидит во мне парня."

"- Наверно нам нужно время, Эльф.

Мне, чтоб я больше разобрался в своих желаниях и чувствах, возможно Аля права, и время покажет, насколько я влюблён. А ей, чтоб забыть обиды. И увидеть меня наконец. И так я меньше допущу еще ошибок.