Зимние звезды читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я могу быть ужасно грубым, что расплачется любая, от одного моего слова.
Эльф рычит от безысходности и я все же не сдерживаю улыбку. Забавная, зацеловал бы.
Теперь когда я полностью осознал свои чувства и с горем пополам, но принял их. Мне стало так хорошо, что хочется порхать, кажется камень в груди раскололся и стало легко дышать. Теперь все ее фырканья воспринимается как что-то милое. Капе-е-ец, я в лип!
- Власов, что тебе надо то от меня? Может уберёшь все же свою ляшку. Я есть хочу! - поднимает на меня свои карие глаза.
Все! Не могу сдержаться. Перезаряжаем обойму. Сейчас был выстрел в сердце.
Склоняесь к ней так, чтобы наши лица разделало всего несколько сантиметров. Вижу как она теряется и в глазах неприкрытая паника. Как грудь стала вздыматься часто-часто. Я волную ее. И от этого открытие, по венам бежит адреналин.
- А что мне за это будет? - выгибаю бровь, привычка, но ее это отвлекло, так как она кажется застыла.
- Что!?
Похоже перестарался, так и в обморок упадёт. Совсем девчонка от меня такого не ожидала.
- Ну ты же хочешь, чтоб я выпустил тебя. Так что готова сделать за это?
- Ну да, конечно, а я уже подумала... куда это Власов свою сволочную натуру подевал.
С крещивает руки на груди и похоже приходит к неправильным выводам. Что же ты там надумала, Василиса?
- Поцелуй. И я тебя отпущу.
- Что?! - чуть не упала на меня от шока.
- Власов, ты головой нигде не бился? Это ведь Я. Вася с внешностью мальчика.
Указывает на себя, и у меня невольно падает взгляд на ее вырез в блузке. Ну вот зачем искушаешь?
- Звезды быстрей с небес падать ночнут, чем я тебя поцелую, - резко с чего то разозлилась она и толкает так, что я от неожиданности, все же убираю ногу. Стало теперь еще больше любопытно, какие же выводы в ее милой головке, так разозлили. Но одно я сейчас усвоил точно.
Смотрю на удаляющуюся фигурку, которая даже не оборачивается. И понимаю, что я уеду. Оставлю ее в покое. Она действительно ненавидит меня. И вряд ли увидит во мне парня."
"- Наверно нам нужно время, Эльф.
Мне, чтоб я больше разобрался в своих желаниях и чувствах, возможно Аля права, и время покажет, насколько я влюблён. А ей, чтоб забыть обиды. И увидеть меня наконец. И так я меньше допущу еще ошибок.