Наргиза Огненная — «Зимние звезды»: читать онлайн бесплатно полную версию

Зимние звезды читать онлайн

Обложка книги Зимние звезды
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мои любимые, эта история вам под Новогоднюю суматоху и праздники, для настроения и моей любви. История как подарок, поэтому в процессе будет бесплатнойОпускаю лицо в руки и плачу. Не чувствую как снова пошел снег и стал укрывать меня.- Чебурек, это ты что ли?Слышу обращение возле себя. Меня как током ударили. Потому что этим прозвищем меня дразнил только один мальчишка в школе - Артем Власов.- Эй, чебурек, ну-ка ручки убери, я уверен что это ты, - продолжает мужской тембр. Совсем не узнаю этот голос, а может это все же не Власов? Пробегает во мне надежда. Ну пожалуйста, судьбинушка, не надо так со мной. И так все пошло под хвост коту, а если ты еще решила меня добить самым моим жутким кошмаром из детских, школьных лет, то я, и не знаю, что еще может быть хуже.В такой момент и такую жалкую, уж точно ему бы не хотела показывать.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Вот зачем она их надела? Я все равно тогда всего этого не понимал и уехать мне было бы проще. А как увидел, и в первые к ней так прикоснулся, как к чему то мне дорогому, драгоценному. Боялся она почувствует, как у меня чуть ли рука не задрожала, от выплеска эмоций и тех чувств что нахлынули. Как в голову выстрел. Бам! И все, передо мной, не гномик, не чебурек, а милая девушка, которую я только в мыслях называл эльфом. Ни разу я не произнёс это прозвище, что дал ей в первую нашу встречу, в слух. Только в своей голове, только во снах.

Боялся, что если скажу, она станет для меня чем то большим... и все равно стала. Только правда, она об этом не знает и сейчас даже стоя у доски и решая пример, я знаю что она чувствует мой взгляд. Она всегда его ощущает, я это научился понимать, по ее рукам и спине. Как только я смотрю на нее, она начинает выпрямлять ее, а руки немного дрожат. И такая реакция всегда. Только теперь мне стало интересно, а от страха ли это действие или может она тоже немного волнуется, может испытывает трепет и ей нравится мой взгляд? Но за дни, понял что нет.
Она меня ненавидит. Да и что я ожидал, что она так же как и я, вдруг поймёт, что у нее не только ненависть ко мне. Учитывая, как мы ссорились и всегда старались друг другу сделать гадость. Только я, чтоб получить хоть крупинку ее внимания, а она чтоб защититься от меня.

Боже! Какой же я идиот. Готов сам себе морду набить.

- Вася, я хочу в магаз сбегать, тебе что-нибудь купить?

- Нет, я в столовку пойду и там тебя подожду.

Она сидит спереди меня и я слышу их разговор с подругой. И я знаю, что бы я сделал раньше. Пошел бы в столовую и испортил ей обед. Любым способом. А сейчас мне хочется, чтоб она повернулась и просто улыбнулась мне, а я бы купил ей этот чертов обед, да хоть всю столовую.

Иду за ней, словно тень и специально захожу одновременно с ней в дверной проем. Учитывая, что я очень крупный, мы по любому с ней соприкасаемся. А приложи чуть больше усилий и застрянем. Что я и делаю, еще и ногу выставляю, чтоб она наверняка не проскользнула.

Она оказывается чуть ли не в моих объятьях.

Кайф! Вдыхаю ее запах волос, она всегда пахнет какими то цветами. Больше похожие на полевые, такой тонкий, почти неуловимый запах, как легкий ветерок.

- Власов, какого черта? - шипит на меня змеёй и вскидывает взгляд."

"Выглядит как грозный хомячок, хочется даже улыбнуться на эту умилительную картинку. Я думал, что мне будут нравятся девушки исключительно длинноногие и высокие.