Наргиза Огненная — «Зимние звезды»: читать онлайн бесплатно полную версию

Зимние звезды читать онлайн

Обложка книги Зимние звезды
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мои любимые, эта история вам под Новогоднюю суматоху и праздники, для настроения и моей любви. История как подарок, поэтому в процессе будет бесплатнойОпускаю лицо в руки и плачу. Не чувствую как снова пошел снег и стал укрывать меня.- Чебурек, это ты что ли?Слышу обращение возле себя. Меня как током ударили. Потому что этим прозвищем меня дразнил только один мальчишка в школе - Артем Власов.- Эй, чебурек, ну-ка ручки убери, я уверен что это ты, - продолжает мужской тембр. Совсем не узнаю этот голос, а может это все же не Власов? Пробегает во мне надежда. Ну пожалуйста, судьбинушка, не надо так со мной. И так все пошло под хвост коту, а если ты еще решила меня добить самым моим жутким кошмаром из детских, школьных лет, то я, и не знаю, что еще может быть хуже.В такой момент и такую жалкую, уж точно ему бы не хотела показывать.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Замечаю как Алена как будто возвращается из воспоминаний, что на нее нахлынули. Но это почти не заметно, ведь девушка, все это время поправляла юбку.

Ее слова смущают и в гоняют в краску, думаю ее не туда понесло. И вернулся он точно не из-за меня, хотя мне до сих пор не понятен его поступок. Ничего ей не отвечаю, я слишком растеряна от ее слов.

Подхожу, чтоб посмотреть.

Всевозможные цвета голубого и синего открылись моему взору.

- Как красиво, - почти с придыханием проговорила и коснулась пальчиками пышной юбки.

- Да, я его ни разу не надевала. Мне синий не идёт.

Мне кажется она на себя наговаривает, такой блондинке подойдёт все.

Но молча соглашаюсь. Следую совету Артема.

- А вообще это именно васильковый оттенок, так что...

Поднимает платье и прикладывает ко мне.

- Васильку, васильковое платье. Давай надевай и будем быстренько делать мейк и причёску, а то мы так не успеем никуда.

Алена очень нравится мне. Она весёлая и жизнерадостная, а еще такая лёгкая на общение. Пока помогала мне собираться, успела меня разговорить.

Мы с ней обсудили почти все, но больше всего университет, учебу и ее парней. И конечно за такой красавицей ухаживает не один парень, а она все не может определиться, кто ей нравится больше.

- Ну вот знаешь, у Макса, есть харизма, хулигаство, а еще он такой прям мачо, а у Антона аристократизм, он умеет красиво ухаживать и даже немного романтик. Ну, вот как выбрать, скажи?

Похоже парни у нее больная тема. Я к сожалению с этим помочь ей не могу.

У меня не было отношений. В школе благодаря Артему, меня все шугались, или дразнили вместе с ним, а после того когда он ушел, издёвки прекратились, но вот с кем то встречаться, так и не стала, да и парни меня как будто стороной обходили. А в универе я всего четыре месяца, есть прогресс с противоположным полом, но я не тороплюсь.

- О-о-о, с таким вопросом точно не ко мне, - смеюсь я от ее выжидательного взгляда.

- Почему? У тебе есть один единственный...а хотя погоди, это мой брат, да? - прекращает застёгивать на мне платье и тут же встаёт на против.

- Что?! Нет, конечно, твой брат, не в обиду будет сказано, но он последний парень на земле с которым я бы стала встречаться, - смеюсь ее предположению.

- Но ты ведь сейчас здесь, - уже без юмора в голосе озвучивает основной аргумент и факт.

И я замираю. Осознавая этот момент. Алена не задавала ни одного вопроса, почему я здесь, почему меня привёз ее брат и что между нами.