Наргиза Огненная — «Зимние звезды»: читать онлайн бесплатно полную версию

Зимние звезды читать онлайн

Обложка книги Зимние звезды
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мои любимые, эта история вам под Новогоднюю суматоху и праздники, для настроения и моей любви. История как подарок, поэтому в процессе будет бесплатнойОпускаю лицо в руки и плачу. Не чувствую как снова пошел снег и стал укрывать меня.- Чебурек, это ты что ли?Слышу обращение возле себя. Меня как током ударили. Потому что этим прозвищем меня дразнил только один мальчишка в школе - Артем Власов.- Эй, чебурек, ну-ка ручки убери, я уверен что это ты, - продолжает мужской тембр. Совсем не узнаю этот голос, а может это все же не Власов? Пробегает во мне надежда. Ну пожалуйста, судьбинушка, не надо так со мной. И так все пошло под хвост коту, а если ты еще решила меня добить самым моим жутким кошмаром из детских, школьных лет, то я, и не знаю, что еще может быть хуже.В такой момент и такую жалкую, уж точно ему бы не хотела показывать.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Так вот почему на самом деле вернулся мой братишка из-за границы! Во всем виновата миленькая девушка, которая доставала его в школе.

- Это я его доставала? - все же не выдержала я и задала вопрос. Так вот что он обо мне родителям рассказывал.

- Конечно. - выглядывает из комнаты и улыбается мне, убедившись, что стою все еще удивлённой и на месте, снова скрывается. - Как он перешёл в новую школу, через пол года, Арта, как-бдуто подменили. Мы с мамой думали дело в переходном возрасте, а потом узнали что его достает одна девчонка.

Ну подумали сам разберётся, ближе к девятому классу, стал жаловаться, что еще теперь и в мысли его проникла и не вылазает. Ух как ты его бесила, - снова слышу звонкий смех.

Ее это явно веселит. А меня все больше удивляет. Я еще виновата, оказывается, что он думал обо мне. Он между прочем тоже поселился в моих мыслях, особенно в девятом классе, потому что я переживала каждый день, что еще может выкинуть этот несносный мальчишка,как мне не заплакать, и отбиваться от него.

Как на поле боя каждый день. Даже перед зеркалом репетировала.

- А потом когда родителям из-за бизнеса нужно было переехать в Англию, естественно забрали Артема собой, там и школу закончил и в вуз поступил. Только родители вернулись, а он из-за вуза остался. И мы все уже думали, что все, с Европы он точно не вернётся. А нет...

Выходит из гардеробной и выносит пышное платьев. Выкладывает его на кровать.

- Он прилетел и не ради того чтоб с родными Новый год отметить, а за своей головной болью, которая еще со школы не хотела уходить.

И похоже настроен решительно. Удивлена. Не забыл...- загадочно протянула.

Алена

(10 декабря, 9 класс Артема)"

"Поднимаюсь в свою комнату и уже на лестнице слышу шум, что то с треском разбивается. Бегу на шум и влетаю, как вихрь, в комнату братишки. В этот самый момент он кидает маленькую колонку со своего письменного стола об стену.

- Атрем, ты что делаешь?!

Не узнаю брата, он никогда спокойствием не отличался, но и такого не творил.

- Я не уеду!

Берет свой портфель, что валялся у двери и теперь бросает его.

- Что?!

Подбегаю все же к нему и пытаюсь развернуть его к себе. А это задачка уже не из легких, у нас четыре года разницы, а он больше меня уже чуть ли не в два раза. Но он поддаётся и поворачивается ко мне, а потом тут же падает спиной на кровать.

- Что значит ты не поедешь? Почему? - Ничего не понимаю.