Наргиза Огненная — «Зимние звезды»: читать онлайн бесплатно полную версию

Зимние звезды читать онлайн

Обложка книги Зимние звезды
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мои любимые, эта история вам под Новогоднюю суматоху и праздники, для настроения и моей любви. История как подарок, поэтому в процессе будет бесплатнойОпускаю лицо в руки и плачу. Не чувствую как снова пошел снег и стал укрывать меня.- Чебурек, это ты что ли?Слышу обращение возле себя. Меня как током ударили. Потому что этим прозвищем меня дразнил только один мальчишка в школе - Артем Власов.- Эй, чебурек, ну-ка ручки убери, я уверен что это ты, - продолжает мужской тембр. Совсем не узнаю этот голос, а может это все же не Власов? Пробегает во мне надежда. Ну пожалуйста, судьбинушка, не надо так со мной. И так все пошло под хвост коту, а если ты еще решила меня добить самым моим жутким кошмаром из детских, школьных лет, то я, и не знаю, что еще может быть хуже.В такой момент и такую жалкую, уж точно ему бы не хотела показывать.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Родители собрались в Англию, налаживать бизнес, будут там не меньше двух лет, решили забрать Артема собой, там и школа лучше и поступит потом куда захочет. Я уже учусь в Университете, поэтому решила остаться, мне тут нравится. Но со мной все понятно. А вот что с братишкой? Мы думали он будет рад, ведь постоянно бывает не в духе после школы. А тут и смена обстановки и возможно ему легче будет.

- Не могу я уехать, - тяжело вздыхает и закрывает лицо локтем.

Уже чуть ли не нависаю над ним и пытаюсь посмотреть в лицо.

Ну и лапищу отрастил, ничего не видно. Сажусь рядом и поднимаю руку поглядывая на него из-под нее.

- Дело в девочке?

Решила предположить я. Помню что там есть какая-то Василиса, с которой он постоянно ссорится.Она его прям бесит. А может тут дело не просто в неприязни? Вдруг стало до меня доходить.

Он тяжело сглатывает и садиться, смотрит на свои руки, что нервно потирает за костяшки.

- Алька, я похоже только что осознал то, что не хотел себе признавать все эти годы, - не весело усмехается и так и не смотрит на меня.

Значит все таки дело в девочке. Странно, я привыкла видеть его маленьким мальчишкой, который творит пакости и может попадать в неприятности, но чтоб страдал от любви, это что-то новенькое. Похоже мальчик вырос, а мы с родителями и не заметили.

- Ален, она мне нравится, похоже...- проводит рукой по волосам зачёсывая их назад, но непослушная чёлка падает сразу обратно.

- Знаешь, - вздыхаю подобно ему, - раз сомневаешься, то нужно еще проверить, может просто ты привык что эта девчонка тебя постоянно достает, а проверить чувства, как раз поможет расстояние.

"

"Арт не рассказывал подробности никогда их ссор и в чем вообще причина, но мы с мамой уже привыкли и знали, что если пришел без настроения, дело не в оценках и учёбе, а поссорился снова с Василисой. Уж имя мы ее хорошо запомнили. Хотя он ее всегда по разному называет, то чебуреком, то гномом. Забавно, если честно.

- Ты меня только путаешь, - резко встает и отходит, - Я тебе говорю, что я похоже это только сейчас понял, а ты мне уже про проверку чувств и расстояния.

Хочу уже ему ответить, но он успевает первым:

- Сам разберусь. Ты вон до сих пор со своими то чувствами не определилась.

Открываю и закрываю рот. Ну он в чем то прав. Советчик на счет такого я так себе.

- А в Лондон то поедешь?! - кричу уже его удаляющейся спине.

- Да! И это... - останавливается на середине лестницы, - ты маме не говори, что я комнату разнес, все уберу, как вернусь.

Василиса.