Наргиза Огненная — «Зимние звезды»: читать онлайн бесплатно полную версию

Зимние звезды читать онлайн

Обложка книги Зимние звезды
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мои любимые, эта история вам под Новогоднюю суматоху и праздники, для настроения и моей любви. История как подарок, поэтому в процессе будет бесплатнойОпускаю лицо в руки и плачу. Не чувствую как снова пошел снег и стал укрывать меня.- Чебурек, это ты что ли?Слышу обращение возле себя. Меня как током ударили. Потому что этим прозвищем меня дразнил только один мальчишка в школе - Артем Власов.- Эй, чебурек, ну-ка ручки убери, я уверен что это ты, - продолжает мужской тембр. Совсем не узнаю этот голос, а может это все же не Власов? Пробегает во мне надежда. Ну пожалуйста, судьбинушка, не надо так со мной. И так все пошло под хвост коту, а если ты еще решила меня добить самым моим жутким кошмаром из детских, школьных лет, то я, и не знаю, что еще может быть хуже.В такой момент и такую жалкую, уж точно ему бы не хотела показывать.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Она вообще ни как не коснулась этой темы и почему меня сейчас нужно наряжать даже. Но и не утверждала, что я с Артемом или его девушка. Просто приняла тот факт что ее брат обратился за помощью и она ее оказала. Не задавая лишних вопросов и не влезая в ситуацию. Удивительные у них отношения. Как настоящая сестра, просто помогла, раз надо. Но ей все же любопытно.

Мои мысли утекли в ту сторону одного вопроса, почему я здесь? Почему доверилась Артему и пошла, почему все же даю себя наряжать и соглашаюсь на все.

Потому что хочу быть нужной в такой день? Не хочу проводить Новый год на улице и готова доверится даже своему школьному кошмару? Наверняка именно это.

- Девочки! Пожалуйста, скажите что вы готовы, и мы можем ехать, иначе мама меня на британский флаг порвёт, - страдальчески тянет Артем и заходит в комнату. Его лицо из уставшего и замученного, сменяется чуть ли не на каменное."

"Милый дом Алены.

Мои любимые, если нравится роман, прошу вашей реакций, в виде звездочек или комментариев.

Для меня и муза это очень важно. Мы с ним сидим каждую ночь и создаем маленькую историю Василисы и Артема и очень переживаем, как вам наши гером))))).

Глава 6. Нам нужно немного времени, Эльф.

Артем

(15 декабря, 9 класс)

Наблюдаю за ней все эти дни. Я не разу не задел ее ничем и даже как обычно не дразнил. Хотел посмотреть, заметит ли. И в итоге встретился снова с игорном. Причём полным. Такое ощущение, что если я ее никак не буду задевать или мелькать перед ней, то меня для нее, не существует.

Она даже ни разу не поздоровалась со мной. И за все время, я удосужился лишь ее взгляда. И то, только потому что задел ее рукой, когда заходили в класс. И она с такой лютой ненавистью на меня посмотрела, что у горле стал ком. Еще вчера бы, я улыбнулся и по венам потекло радостное удовлетворение, что я вижу это в ее глазах, но сейчас, будто меня ударили хлёсткой посеченной. И я до сих пор слышу шум от нее и чувствую боль. Потому что понял, почему так стремился ее задеть, зачем мне были так необходимы ее эмоции.
Пусть даже ненависть, но только не безразличие.

«Василиса, я здесь!» - Вот что я ей кричал. А ни она, ни я, не поняли этого. Да и как? Что за тупой метод я выбрал? Даже то что я был ребенком еще два года назад, меня не оправдывает. А теперь я не знаю как это исправить. Еще эта поездка в Лондон."

"Как я оставлю своего эльфа? Мне кажется, что и дня не выдержу. А во всем виноваты по сути ее чертовы чулки.