Элен Блио — «Ты мне никто»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты мне никто читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Ты мне никто
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Не подходи ко мне!- Больно ты мне нужна, убогая!- Я думала, что ты настоящий, что ты меня любишь, а ты…Любовь – мой триггер. Хватаю, за шею прижимая к стене. Что она знает о любви?- Ты говорил, что любишь, говорил, что я твоя…- Ты мне никто, поняла? Я тебя ненавижу. Ты… грязь.Хочешь доказать, что любви нет. Но она разъедает как плесень. Если бы можно было стереть прошлое, ластиком по бумаге. Но прошлое догоняет. Сможешь ли ты забыть? Сможет ли она простить?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Виолетта Степановна Бужора.

- Мам, ну, кончай, красивое имя. Селена Коршунова, кстати, звучит.

- Да? Всё так серьёзно? – маман смотрит пытаясь прищуриться.

- Серьёзно, мам. И лучше будет тебе с этим смириться

- Да я же вроде… мы с ней уже нормально общались. – брови вверх поднимает. Они у неё и так высоко, ботоксом обкололась опять, сделала из себя слегка замерзшую удивленную курицу.

- Нормально, мам, да. Спасибо тебе за это.

В тот день, когда маман ногу подвернула мы с Синеглазкой отвезли её к Товию. В дороге мать пыталась учинить Сэл форменный допрос.

Но я это дело пресек. Хотя Селена потом сказала, что ничего страшного в этом не было, она готова была отвечать.

Вещи я Тору передал, поддержал его. Матери в этот момент рентген сделали. Сам дядя Товий курировал. Заодно и мозги маман вправлял явно."

"Потому что вышла она от него сильно задумчивая.

А потом как раз и случился разговор про Новый год у отца.

И маман, типа, благословила.

Только пришлось немного всё переиграть. Мы собрались поехать к Тору до одиннадцати.

Потом должны были пойти домой.

Ко мне домой. Вернее, в тот дом, который я много лет считал домом и в котором теперь жила Селена.

Я заезжаю за ней часов в девять.

Тётя Даша для меня огромный пакет всего собрала – правда, я уже её не застаю - она домой уехала. Но мама Синеглазки мне всё передает.

А батя…

- Стас, мы вас ждём к курантам?

- Да, мы приедем.

- Отлично. И ты… дома останешься?

Хм, я вообще планировал к себе. Оказалось, что ночевать под одной крышей с моей девочкой мне тяжко, но в Новогоднюю ночь куда-то ехать совсем не хотелось.

И потом – маман же всё равно не будет?

- Мать там как?

- Мать… - хочу съязвить, мол, поздно ты спохватился с вопросами, но вовремя натыкаюсь на взгляд Селены, спускающейся по лестнице.

- Нормально. В ресторан с подругами поедет, там у них обширная программа.

- Ну… - батя мнётся, - хорошо. Я… я ей звонил, она трубку не взяла. Ты скажи, дом, который она хотела, я купил. Документы будут как раз после праздников.

- Сам и скажи. Потом. Ей… ей приятно будет, наверное.

Отец поджимает губы, ясно, ему-то уже пофиг, что ей приятно. Но я обещал Селене, что больше никаких разборок.

Да я даже не столько ей – себе это пообещал. Чтобы ничего не помешало нашей с ней истории.

- Я готова, поехали?

У неё в руках несколько пакетиков, какие-то хвосты торчат - я угадываю те самые вязанные игрушки.

Почему-то мне кажется, что Селена какая-то напряженная.

В машине уже спрашиваю.