Ты мне никто читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Всё это время Алла Олеговна – я вспоминаю, что зовут маму моего парня именно так – ругается сквозь зубы. На то, что машину приходится ставить чёрте где, что приходится жить в этом доме, квартира неудобная, что дороги не чистят…
Наконец, мы добираемся до её авто. Очень крутая иномарка. Я не разбираюсь в моделях. Большая – всё, что могу сказать.
Она подходит, дверь открывает.
- Как же вы поедете с ногой?
- Нормально. Не беспокойся. Спасибо. Всё, поехала.
- Вам бы в травму всё-таки…
- Без тебя уж разберусь. Спасибо.
Она с трудом забирается внутрь. Машина уже заведена.
Дверь захлопывает. Я стою.
Мне уже, наверное, можно уйти.
Но почему-то не спешу."
"А она никуда не уезжает. Я вижу, что она пытается стартовать, но безрезультатно.
Открывает дверь.
- Эй… как там тебя… Селена… я… не могу, реально, нога не слушается, не получается на педаль нажать даже. Ты… попроси Стаса подойти, а?
- Да, сейчас… а вы… вы ему позвоните.
- Лучше ты. Мы… мы в общем…- она не договаривает, но я понимаю.
Поругались.
Я этого не понимаю. Может просто потому, что я еще молода. Мне кажется глупо лишать ребёнка отца. Глупо отнимать у него родного человека. Глупо препятствовать общению.
Вообще, то что делают многие взрослые часто кажется нам, подросткам очень глупым.
Максималистка – так они часто говорят о таких как я.
Возможно. Но мне кажется наш подростковый максимализм честнее их взрослых игр.
Киваю ей.
- Хорошо, я скажу Стасу, мы сейчас придем.
Бегом бегу к его машине и вижу, что он уже стоит. Смотрит растеряно вокруг, словно ищет кого-то. Да он же меня ищет!
- Стас!
- Сэл! Чёрт… Что случилось? Куда ты сбежала?
На его лице столько эмоций! Он… он боялся, что я его бросила? Или что?
- Сэл…
Подбегаю, заныривая прямо в его объятия. Сцепляясь, сплавляясь с ним в одно.
- Я тебя люблю.
- Синеглазка…
- Тут… мама твоя…
- Что? Она что-то сказала? Сэл, чёрт… Она… ты прости её, понимаешь, ну…
- Ничего не сказала.
- Блин… Так, а собственно, зачем в травму? Мы едем к Товию? Заодно и её отвезем. Пойдем, где она там?
Мы идем, обнявшись к машине мамы Коршуна. Она видит нас, головой качает, глаза закатывая. А мне весело.