Элен Блио — «Ты мне никто»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты мне никто читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Ты мне никто
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Не подходи ко мне!- Больно ты мне нужна, убогая!- Я думала, что ты настоящий, что ты меня любишь, а ты…Любовь – мой триггер. Хватаю, за шею прижимая к стене. Что она знает о любви?- Ты говорил, что любишь, говорил, что я твоя…- Ты мне никто, поняла? Я тебя ненавижу. Ты… грязь.Хочешь доказать, что любви нет. Но она разъедает как плесень. Если бы можно было стереть прошлое, ластиком по бумаге. Но прошлое догоняет. Сможешь ли ты забыть? Сможет ли она простить?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Всё это время Алла Олеговна – я вспоминаю, что зовут маму моего парня именно так – ругается сквозь зубы. На то, что машину приходится ставить чёрте где, что приходится жить в этом доме, квартира неудобная, что дороги не чистят…

Наконец, мы добираемся до её авто. Очень крутая иномарка. Я не разбираюсь в моделях. Большая – всё, что могу сказать.

Она подходит, дверь открывает.

- Как же вы поедете с ногой?

- Нормально. Не беспокойся. Спасибо. Всё, поехала.

- Вам бы в травму всё-таки…

- Без тебя уж разберусь. Спасибо.

Она с трудом забирается внутрь. Машина уже заведена.

Дверь захлопывает. Я стою.

Мне уже, наверное, можно уйти.

Но почему-то не спешу."

"А она никуда не уезжает. Я вижу, что она пытается стартовать, но безрезультатно.

Открывает дверь.

- Эй… как там тебя… Селена… я… не могу, реально, нога не слушается, не получается на педаль нажать даже. Ты… попроси Стаса подойти, а?

- Да, сейчас… а вы… вы ему позвоните.

- Лучше ты. Мы… мы в общем…- она не договаривает, но я понимаю.

Поругались.

Наверное потому, что она узнала, где сын провел ночь. Ей, конечно, больно и обидно. И она не хочет, чтобы у Стаса наладились отношения и с отцом, и с его новой семьей.

Я этого не понимаю. Может просто потому, что я еще молода. Мне кажется глупо лишать ребёнка отца. Глупо отнимать у него родного человека. Глупо препятствовать общению.

Вообще, то что делают многие взрослые часто кажется нам, подросткам очень глупым.

Максималистка – так они часто говорят о таких как я.

Возможно. Но мне кажется наш подростковый максимализм честнее их взрослых игр.

Киваю ей.

- Хорошо, я скажу Стасу, мы сейчас придем.

Бегом бегу к его машине и вижу, что он уже стоит. Смотрит растеряно вокруг, словно ищет кого-то. Да он же меня ищет!

- Стас!

- Сэл! Чёрт… Что случилось? Куда ты сбежала?

На его лице столько эмоций! Он… он боялся, что я его бросила? Или что?

- Сэл…

Подбегаю, заныривая прямо в его объятия. Сцепляясь, сплавляясь с ним в одно.

- Я тебя люблю.

- Синеглазка…

- Тут… мама твоя…

- Что? Она что-то сказала? Сэл, чёрт… Она… ты прости её, понимаешь, ну…

- Ничего не сказала.

Сказала, что твой отец тебе, видимо, передал с ДНК… полюбить меня. – улыбаюсь, потом губу закусываю, - Она… ногу подвернула. И не может машину везти. Ей бы в травму…

- Блин… Так, а собственно, зачем в травму? Мы едем к Товию? Заодно и её отвезем. Пойдем, где она там?

Мы идем, обнявшись к машине мамы Коршуна. Она видит нас, головой качает, глаза закатывая. А мне весело.