Элен Блио — «Ты мне никто»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты мне никто читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Ты мне никто
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Не подходи ко мне!- Больно ты мне нужна, убогая!- Я думала, что ты настоящий, что ты меня любишь, а ты…Любовь – мой триггер. Хватаю, за шею прижимая к стене. Что она знает о любви?- Ты говорил, что любишь, говорил, что я твоя…- Ты мне никто, поняла? Я тебя ненавижу. Ты… грязь.Хочешь доказать, что любви нет. Но она разъедает как плесень. Если бы можно было стереть прошлое, ластиком по бумаге. Но прошлое догоняет. Сможешь ли ты забыть? Сможет ли она простить?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Какого ж хрена, а? Нафига портить людям праздник? Ну, ничего, у меня тоже есть скрытые резервы. Я тоже могу кое-кому подпортить настроение под Новый год!

У Тора отличная атмосфера, все свои. Правда, его родоки свалили куда-то, но весело и без них.

Тётка у него на коляске, Анфиса, инвалид. Несколько лет назад она в аварию попала, тогда у Ромки младший брательник погиб. Жесть была. Он еле выкарабкался. Обожал Ваньку. Да мы все его любили. Анфиса не одна, с молодым человеком. Нам быстро объясняют, что это муж сестры Лерки.

Ну, то есть… бывший. Вдовец, так это называется. У Щепки сестра умерла оказывается. Да Винчи один. Но на нервяке. Я с некоторых пор в курсе, что у него тоже появилась зазноба – да еще какая! Молодая преподша в академии искусств, куда он ходит. Ей всего двадцать три. На пять лет старше Дани.

Как по мне так капец. А он вроде здорово вмазался. Ну… наверное почему бы и нет?

Правда, нам он её пока не показывает. Но вроде бы они начали встречаться.

Встречают нас радостно. Подарки Сэл – вязаные зверушки – всем очень нравятся.

"

"Но примерно часов с десяти я понимаю как не терпится Тору остаться со своей Щепкой наедине.

Да и нам пора. Тем более я замечаю, что Селена становится всё грустнее. Даже слезы украдкой вытирает.

- Малыш, ты что?

- Не знаю. Просто. Боюсь.

- Чего?

И тут она выдает фразу, которая меня наповал рубит.

- Всё хорошо, понимаешь? Слишком хорошо! Идеально! Как тогда… летом… Тогда я тоже думала – как я счастлива, как всё прекрасно. А потом…

- А потом я уехал, да?

Кивает, челюсти сжимая – прямо как мой отец, научилась что ли?

- Да, Стас.

Ты уехал. И всё…

- Я никуда не уеду, Синеглазка. Не оставлю тебя. Не бойся того что всё хорошо, ладно?

- Не могу… Не знаю, смогу ли теперь когда-нибудь. Мне… мне всё время будет страшно.

Как раз в этот момент я заруливаю во двор. Паркую машину – теперь моя очередь челюсти сжимать. И думать. Думать, что бы ей сказать, чтобы прогнать страх? Что сделать, чтобы она больше не боялась?

- Сэл… скажи… ты… ты выйдешь за меня?

Глава 56

- Выйдешь за меня? Давай закончим школу и… поженимся сразу? Хочешь?

У меня пропадает дар речи.

И щеки просто печет жаром. Это… это вот реально он сейчас так говорит? Коршун? Делает предложение мне? И маме своей говорил, что Селена Коршунова звучит?

Божечки… божечки!

Смотрю на него, улыбаюсь, наверное, как дурочка…

- Так что, Синеглазка?

Стас подмигивает, а потом наклоняется ближе.

- Просто… я не хочу ждать. – Его шепот обжигает, кружит голову.