Элен Блио — «Ты мне никто»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты мне никто читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Ты мне никто
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Не подходи ко мне!- Больно ты мне нужна, убогая!- Я думала, что ты настоящий, что ты меня любишь, а ты…Любовь – мой триггер. Хватаю, за шею прижимая к стене. Что она знает о любви?- Ты говорил, что любишь, говорил, что я твоя…- Ты мне никто, поняла? Я тебя ненавижу. Ты… грязь.Хочешь доказать, что любви нет. Но она разъедает как плесень. Если бы можно было стереть прошлое, ластиком по бумаге. Но прошлое догоняет. Сможешь ли ты забыть? Сможет ли она простить?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Хочу, чтобы ты была моя… Вся… Вся от макушки до кончиков пальчиков. Моя малышка. Я так… охренительно соскучился по всему…

И я… я тоже… соскучилась. Да. Очень. По его объятиям. По нежности. По рукам осторожным. По поцелуям…

- Так что? Или скажешь, что я тороплюсь? Но… просто если это всё несерьезно, тогда что серьёзно? А если серьёзно, то я бы хотел, чтобы до конца.

- Стас… я… Да.

- Да? Это «да»?

- Да, - улыбаюсь, - да, это да.

- Синеглазка…

Обнимает меня, наклоняясь еще ближе, прижимает к себе.

- Малышка…

И целует.

И я отвечаю, сгорая от удовольствия, от счастья, от радости, от переполняющих эмоций. Счастлива! Счастлива! Счастлива!

Чувствую как уходит тот страх, который мучил меня сегодня весь день. Боязнь счастья. Она понемногу испаряется, покидая мои мысли. Я не должна бояться счастья. Если испытывать этот страх постоянно, значит просто перестанешь ощущать себя счастливым.

Неожиданно стучат в окно. Вздрагиваю.

- Блин… попались. – Стас усмехается, опуская стекло. – да, бать?

- Выходите уже, дома нацелуетесь, надо проводить старый год, и фейерверки ждут.

- Идём.

Я думала, что уже не буду есть ничего – Тор с Леркой накормили нас вкусно. Но увидев мамин стол, который она совместно с тётей Дашей приготовила, понимаю – еще как буду. И Коршун тоже.

Глеб встречает нас еще в холле, он сегодня не на коляске – на специальных ходунках. Брат и Стас пожимают друг другу руки, обнимаются дружески. Я чувствую тепло внутри. Радость. Я сильно переживала разрыв со Стасом еще и потому, что он ведь сразу нашёл общий язык с Глебом, а когда оказалось, что у них один отец – всё рассыпалось.

Я видела как брат переживал. И ненавидел тоже. И отца родного и…Коршуна.

Виктор долго налаживал связи, по капельке, по миллиметру завоевывал доверие старшего сына.

Да, это не просто было. Но всё получилось. Я видела как они подолгу сидели в гостиной, разговаривали, о чём-то спорили, что-то выясняли.

Виктор нашёл Глебу работу – взял его в интересный проект правительства. Брат теперь разрабатывает какие-то программы.

Мы заходим в столовую, ёлка горит огнями, живая, наряжена старыми нашими игрушками. Стас подходит, разглядывает удивленно.

- Что, не нравится? – мне очень хочется, чтобы понравилась, хотя я знаю, раньше елки у них были другими, это тёть Даша маме рассказала, что мать Стаса обычно заказывала дизайнера, который приходил и украшал. Я этого не понимаю. В чём тогда смысл ёлки? Её ставят и наряжают как раз семьёй, чтобы проникнуться духом праздника.