Ты мне никто читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Хочу, чтобы ты была моя… Вся… Вся от макушки до кончиков пальчиков. Моя малышка. Я так… охренительно соскучился по всему…
И я… я тоже… соскучилась. Да. Очень. По его объятиям. По нежности. По рукам осторожным. По поцелуям…
- Так что? Или скажешь, что я тороплюсь? Но… просто если это всё несерьезно, тогда что серьёзно? А если серьёзно, то я бы хотел, чтобы до конца.
- Стас… я… Да.
- Да? Это «да»?
- Да, - улыбаюсь, - да, это да.
- Синеглазка…
Обнимает меня, наклоняясь еще ближе, прижимает к себе.
- Малышка…
И целует.
Чувствую как уходит тот страх, который мучил меня сегодня весь день. Боязнь счастья. Она понемногу испаряется, покидая мои мысли. Я не должна бояться счастья. Если испытывать этот страх постоянно, значит просто перестанешь ощущать себя счастливым.
Неожиданно стучат в окно. Вздрагиваю.
- Блин… попались. – Стас усмехается, опуская стекло. – да, бать?
- Выходите уже, дома нацелуетесь, надо проводить старый год, и фейерверки ждут.
- Идём.
Я думала, что уже не буду есть ничего – Тор с Леркой накормили нас вкусно. Но увидев мамин стол, который она совместно с тётей Дашей приготовила, понимаю – еще как буду. И Коршун тоже.
Глеб встречает нас еще в холле, он сегодня не на коляске – на специальных ходунках. Брат и Стас пожимают друг другу руки, обнимаются дружески. Я чувствую тепло внутри. Радость. Я сильно переживала разрыв со Стасом еще и потому, что он ведь сразу нашёл общий язык с Глебом, а когда оказалось, что у них один отец – всё рассыпалось.
Я видела как брат переживал. И ненавидел тоже. И отца родного и…Коршуна.
Виктор долго налаживал связи, по капельке, по миллиметру завоевывал доверие старшего сына.
Да, это не просто было. Но всё получилось. Я видела как они подолгу сидели в гостиной, разговаривали, о чём-то спорили, что-то выясняли.
Виктор нашёл Глебу работу – взял его в интересный проект правительства. Брат теперь разрабатывает какие-то программы.
Мы заходим в столовую, ёлка горит огнями, живая, наряжена старыми нашими игрушками. Стас подходит, разглядывает удивленно.
- Что, не нравится? – мне очень хочется, чтобы понравилась, хотя я знаю, раньше елки у них были другими, это тёть Даша маме рассказала, что мать Стаса обычно заказывала дизайнера, который приходил и украшал. Я этого не понимаю. В чём тогда смысл ёлки? Её ставят и наряжают как раз семьёй, чтобы проникнуться духом праздника.