Ты мне никто читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Кстати, видела этих? Тор со своей прилипалой, вечно трутся… Интересно, они уже чпокнулись?
- Марин, у тебя других тем нет?
- Фу ты, душнила! Ладно, в кафе пойдем?
Такие разговоры у нас каждый день почти. Все крутится вокруг Тора, Лерки, реже вокруг Коршуна.
Ну, иногда можем обсудить фильм, игру, или новые треки.
Мне с ними не сказать, чтобы совсем скучно. Но я понимаю, что одиночкой быть не собираюсь. Назло Коршуну выбрала себе компанию и буду с ними.
А он…
Ему плевать на меня. Совсем.
В дверь стучат. Я делаю вид, что не слышу – я вечно в наушниках, все привыкли.
Сначала вообще ничего не хотела есть в этом доме. Да и жить тут мне стрёмно. Но деваться-то некуда. В общем – прогиб засчитан.
«Сэл, открой» - пишет Глеб.
Не хочу.
«Меня твой Коршун спас».
Офигеть! И я при чем? Не хочу его имя слышать!
Интересно, как спас?
Еще полчаса сообщений. Наконец я соизволяю открыть.
- Ну?
- Гну. Я чуть на дорогу не выкатился. Он под коляску бросился, чтобы остановить.
- И что? Пусть возьмет с полки пирожок.
- Ясно. Ну… я просто сказал тебе. – Глеб смотрит, изучает, включил свой братский сканер. Ну-ну…
- Сказал? Отлично. Молодец.
- У тебя нормально всё?
- Нет, Глеб. У меня всё плохо. Я ненавижу Стаса.
- Так и будешь жестить?"
"- Я? – Удивляюсь вполне искренне. В смысле? То есть это я жестю? Понимаю, что слова такого нет, но как? То есть это я угрожала Стасу расправой, если моя подруга перед его другом на колени не встанет? Это я обзывала последними словами его? Его мать? – Ладно, Глеб. Я поняла. Он тебе помог, он хороший. Всё. Я тут причём?
- Не причем. Это же не ты нас с ним в окно палила?
- Вас? Мне просто было интересно, за каких фигом он притащился.
- Я не тащил, так вышло. Видишь, он даже заходить не стал.
- Брезгует? Теперь же в доме плебеи живут, да?
- А ты прям дерзкая стала. Не завидую ему.
- И не надо. Что-то еще? У меня куча домашки…
- Помочь?
- Справлюсь.
- Ужин опять игноришь?
Молча показываю на плакатик на двери. Ужин – врагу. Пусть сам ест. Не обляпается.
Да, я не скрываю своего плохого отношения к отцу Стаса.