Элен Блио — «Ты мне никто»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты мне никто читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Ты мне никто
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Не подходи ко мне!- Больно ты мне нужна, убогая!- Я думала, что ты настоящий, что ты меня любишь, а ты…Любовь – мой триггер. Хватаю, за шею прижимая к стене. Что она знает о любви?- Ты говорил, что любишь, говорил, что я твоя…- Ты мне никто, поняла? Я тебя ненавижу. Ты… грязь.Хочешь доказать, что любви нет. Но она разъедает как плесень. Если бы можно было стереть прошлое, ластиком по бумаге. Но прошлое догоняет. Сможешь ли ты забыть? Сможет ли она простить?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Спасибо, брат…

Глава 47

Я в шоке. Реально в шоке!

Моего Глеба привозит домой… Коршун! Это вообще что?

Вижу из окна как он выгружает коляску, как помогает Глебу сесть. Подвозит к двери. Слышу, как тётя Даша, открыв дверь радостно причитает.

Он что… он в гости пришёл?

Во мне злоба клокочет такая, от которой самой тошно. Чувствую желчь в желудке, горечь. Прислоняюсь к двери спиной.

Я не выйду! Пусть не надеется! И общаться с этим уродом я не намерена! И Глеб у меня получит!

Слышу визг шин… уехал? Что, даже зайти побрезговал?

Почему-то становится ужасно обидно и жалко себя.

Падаю на кровать ничком и реву. Реву, потому что… мне очень больно, очень!

Я не могу больше! Я так… так сильно его люблю! И что делать – не знаю. Почему-то была уверена, что он будет за мной бегать. Ну или хотя бы доставать, как раньше! А он…

Он просто меня не замечает! Нет меня. Пустое место. Вообще ноль!

И от этого еще больнее. Пару раз удается спалить его взгляды, но это так, просто взгляды.

Так же он смотрит и на Миронову, и на Дунаеву.

Моё общение с ними, конечно, полный трэш, ну… по началу. Я и не собиралась же? Но раз уж сама Миронова предложила, я подумала – вай нот? Чёрт… уже начала как Дуня лепить везде английские словечки.

Нет, Дунаева вообще дура-дурой, просто полное отсутствие головного мозга. Анриал тупняк. Все разговоры только о парнях, шмотках, косметике. Иногда только бывают проблески, когда она начинает говорить о косметологии, пластической – ну, тут я просто понимаю, что ей, видать, хочется этим заниматься.

А работать ей придется, потому что предки у неё не так круты как у Мироновой.

Сама Миронова, когда мы остаемся наедине, без Дуни, кажется вполне себе вменяемой. Только вот по поводу Тора и Лерки у неё прям пунктик. Ну и… еще любит докапываться, что у нас случилось с Коршуном.

- Он же реал на тебе залип, а? И что?

- Прошла любовь, завяли помидоры… - стараюсь ответить равнодушно.

А у самой кипит!

- То есть вот так раз и прошла? Не дала, что ли?

Видимо мой взгляд как стоп-сигнал, и Марина сразу сдает назад.

- Ладно, проехали. А вообще, он… сильно уж надменный, Стас. Ну, ясно, папочка там звёздный. Ты в курсе, в каком они доме живут?

Молчу. Я-то как раз очень даже в курсе!

- Он чиновник, а бабла не меряно. Ворует, явно.

- Слышь, давай сменим тему, а? Душно…

- Ну, ок.

Подбор книги