Ты мне никто читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Спасибо, брат…
Глава 47
Я в шоке. Реально в шоке!
Моего Глеба привозит домой… Коршун! Это вообще что?
Вижу из окна как он выгружает коляску, как помогает Глебу сесть. Подвозит к двери. Слышу, как тётя Даша, открыв дверь радостно причитает.
Он что… он в гости пришёл?
Во мне злоба клокочет такая, от которой самой тошно. Чувствую желчь в желудке, горечь. Прислоняюсь к двери спиной.
Я не выйду! Пусть не надеется! И общаться с этим уродом я не намерена! И Глеб у меня получит!
Слышу визг шин… уехал? Что, даже зайти побрезговал?
Почему-то становится ужасно обидно и жалко себя.
Падаю на кровать ничком и реву. Реву, потому что… мне очень больно, очень!
Я не могу больше! Я так… так сильно его люблю! И что делать – не знаю. Почему-то была уверена, что он будет за мной бегать. Ну или хотя бы доставать, как раньше! А он…
Он просто меня не замечает! Нет меня. Пустое место. Вообще ноль!
И от этого еще больнее. Пару раз удается спалить его взгляды, но это так, просто взгляды.
Моё общение с ними, конечно, полный трэш, ну… по началу. Я и не собиралась же? Но раз уж сама Миронова предложила, я подумала – вай нот? Чёрт… уже начала как Дуня лепить везде английские словечки.
Нет, Дунаева вообще дура-дурой, просто полное отсутствие головного мозга. Анриал тупняк. Все разговоры только о парнях, шмотках, косметике. Иногда только бывают проблески, когда она начинает говорить о косметологии, пластической – ну, тут я просто понимаю, что ей, видать, хочется этим заниматься.
Сама Миронова, когда мы остаемся наедине, без Дуни, кажется вполне себе вменяемой. Только вот по поводу Тора и Лерки у неё прям пунктик. Ну и… еще любит докапываться, что у нас случилось с Коршуном.
- Он же реал на тебе залип, а? И что?
- Прошла любовь, завяли помидоры… - стараюсь ответить равнодушно.
- То есть вот так раз и прошла? Не дала, что ли?
Видимо мой взгляд как стоп-сигнал, и Марина сразу сдает назад.
- Ладно, проехали. А вообще, он… сильно уж надменный, Стас. Ну, ясно, папочка там звёздный. Ты в курсе, в каком они доме живут?
Молчу. Я-то как раз очень даже в курсе!
- Он чиновник, а бабла не меряно. Ворует, явно.
- Слышь, давай сменим тему, а? Душно…
- Ну, ок.