Ты мне никто читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Это он во всем виноват. И мне сложно понять, почему мама его простила. Такая великая любовь?
Я тоже люблю Стаса. Но прощать?
Или… может всё-таки уже не люблю? Может это просто…зима наступила, авитаминоз?
Новый год приближается. Я впервые совсем не рада празднику, хотя мама давно выспрашивает, что бы я хотела в подарок.
Ничего бы я не хотела. Особенно зная, кто даст ей денег.
Раньше, когда мы мало что могли себе позволить, потому что львиную долю бюджета съедало лечение Глеба, я радовалась всему. Каждой мелочи.
Сейчас… Хочу просто вернуться назад, повернуть вспять время, оказаться снова в начале лета и сказать мальчику, который очень понравился – нет.
Не брать гортензии и раф. Не идти на свидание.
Очень больно, когда, наконец, по телеку показывают тот сериал, где мы снимались. Я вижу себя. Такая неожиданно симпатичная и милая! Я была о себе худшего мнения. Вот я прыгаю на сцену, а потом… Наш поцелуй показывают крупно, мне кажется – долго. Я краснею, хотя серию смотрю на телефоне сама с собой.
Лежу и реву весь вечер.
И так хочется, чтобы… чтобы он позвонил!
Чтобы просто посмотрел на меня!
В школе все готовятся к новогоднему балу. Я не хочу идти. Зачем? Знаю, что Коршун и его группа будут выступать. На него будет вся школа пялится, я знаю, что девицы давно обсуждают тему, что он один, подкатывают, то одна, то другая. Потом жалуются, что отшил, гадости всякие про него говорят. Сплетничают. Я стараюсь не слушать, но Миронова, как назло, доносит во всех подробностях.
- Там на твоего Коршуна ставки делают.
- Он не мой.
- Точно. Прости. Ты, кстати, в чем пойдешь?
- Ни в чём.
- Вау? Прямо совсем без одежды? – она ржёт, я хватаю рюкзак и срываюсь с места.
- Да стой ты! – догоняет. – Ты должна прийти. Я… кое-что придумала.
Она прищуривается, улыбается ехидно.
- Кое с кем надо посчитаться.
Мне не по себе. И тут же мысль – надо пойти обязательно. Не нравится мне её взгляд. Не к добру.
Неужели она против Стаса что-то затевает?
Я ошибаюсь, Стас ни при чём. Но то, что они делают – просто лютый зашквар…
Глава 48
Я не хотела идти. Совсем не хотела? Смысл? Увидеть Коршуна? Я и так его каждый день вижу в классе. И не вижу смысла видеть.
Выклянчивать безразличие?
И я очень рада, что пошла, несмотря ни на что.
Даже на то, что Разум окончательно запарил.
Я сначала не обращала внимания на его интерес. Да просто мне было вот совсем не до этого.