Элен Блио — «Ты мне никто»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты мне никто читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Ты мне никто
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Не подходи ко мне!- Больно ты мне нужна, убогая!- Я думала, что ты настоящий, что ты меня любишь, а ты…Любовь – мой триггер. Хватаю, за шею прижимая к стене. Что она знает о любви?- Ты говорил, что любишь, говорил, что я твоя…- Ты мне никто, поняла? Я тебя ненавижу. Ты… грязь.Хочешь доказать, что любви нет. Но она разъедает как плесень. Если бы можно было стереть прошлое, ластиком по бумаге. Но прошлое догоняет. Сможешь ли ты забыть? Сможет ли она простить?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Это он во всем виноват. И мне сложно понять, почему мама его простила. Такая великая любовь?

Я тоже люблю Стаса. Но прощать?

Или… может всё-таки уже не люблю? Может это просто…зима наступила, авитаминоз?

Новый год приближается. Я впервые совсем не рада празднику, хотя мама давно выспрашивает, что бы я хотела в подарок.

Ничего бы я не хотела. Особенно зная, кто даст ей денег.

Раньше, когда мы мало что могли себе позволить, потому что львиную долю бюджета съедало лечение Глеба, я радовалась всему. Каждой мелочи.

Сейчас… Хочу просто вернуться назад, повернуть вспять время, оказаться снова в начале лета и сказать мальчику, который очень понравился – нет.

Не брать гортензии и раф. Не идти на свидание.

Очень больно, когда, наконец, по телеку показывают тот сериал, где мы снимались. Я вижу себя. Такая неожиданно симпатичная и милая! Я была о себе худшего мнения. Вот я прыгаю на сцену, а потом… Наш поцелуй показывают крупно, мне кажется – долго. Я краснею, хотя серию смотрю на телефоне сама с собой.

Мирон пишет, что это огнище, и почему я молчала. А я не хочу обсуждать.

Лежу и реву весь вечер.

И так хочется, чтобы… чтобы он позвонил!

Чтобы просто посмотрел на меня!

В школе все готовятся к новогоднему балу. Я не хочу идти. Зачем? Знаю, что Коршун и его группа будут выступать. На него будет вся школа пялится, я знаю, что девицы давно обсуждают тему, что он один, подкатывают, то одна, то другая. Потом жалуются, что отшил, гадости всякие про него говорят. Сплетничают. Я стараюсь не слушать, но Миронова, как назло, доносит во всех подробностях.

- Там на твоего Коршуна ставки делают.

- Он не мой.

- Точно. Прости. Ты, кстати, в чем пойдешь?

- Ни в чём.

- Вау? Прямо совсем без одежды? – она ржёт, я хватаю рюкзак и срываюсь с места.

- Да стой ты! – догоняет. – Ты должна прийти. Я… кое-что придумала.

Она прищуривается, улыбается ехидно.

- Кое с кем надо посчитаться.

Мне не по себе. И тут же мысль – надо пойти обязательно. Не нравится мне её взгляд. Не к добру.

Неужели она против Стаса что-то затевает?

Я ошибаюсь, Стас ни при чём. Но то, что они делают – просто лютый зашквар…

Глава 48

Я не хотела идти. Совсем не хотела? Смысл? Увидеть Коршуна? Я и так его каждый день вижу в классе. И не вижу смысла видеть.

Выклянчивать безразличие?

И я очень рада, что пошла, несмотря ни на что.

Даже на то, что Разум окончательно запарил.

Я сначала не обращала внимания на его интерес. Да просто мне было вот совсем не до этого.

Подбор книги