Элен Блио — «Ты мне никто»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты мне никто читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Ты мне никто
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Не подходи ко мне!- Больно ты мне нужна, убогая!- Я думала, что ты настоящий, что ты меня любишь, а ты…Любовь – мой триггер. Хватаю, за шею прижимая к стене. Что она знает о любви?- Ты говорил, что любишь, говорил, что я твоя…- Ты мне никто, поняла? Я тебя ненавижу. Ты… грязь.Хочешь доказать, что любви нет. Но она разъедает как плесень. Если бы можно было стереть прошлое, ластиком по бумаге. Но прошлое догоняет. Сможешь ли ты забыть? Сможет ли она простить?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Потом стал бесить его тяжелый взгляд. Попытки дотронуться, прикоснуться, будто случайно.

Потом звонки, приглашения погулять. Попытки проводить домой – вот это я резко пресекала, просто потому что боялась – он узнает, что я живу в доме Коршуна!

Теперь это вроде как мой дом, конечно. Ну, номинально, да, мой.

Глеб тут освоился, и у него уже наладились отношения с отцом. А я…

И не хватало еще, чтобы кто-то узнал о том, что я и Коршун… почти родственнички, блин.

Разумова я отшиваю жёстко, но его это, по ходу, только заводит.

- Слушай, а на хрена тебя тогда Тор с Коршуновым щемили?

- Никто меня не щемил, отвали.

- Не думаешь о том, что им хорошо бы ответку получить? – Разум смотрит прищурившись. У него такая… такая мрачная энергетика, что ли. Тяжелый он. Вообще тяжелый, крупный, сильный, по-моему, он тоже какой-то борьбой занимался, но я не уверена. Мирон говорит, что просто железо в зале тягает. Мне это не суть важно. Но рядом с ним неуютно. Нет, границы он не переходит, но я понимаю – до поры, до времени.

Ему просто нравится сейчас со мной играть. А когда разонравится, то…

- Не понимаю, о чём ты…

- Не по кайфу то, что Коршун и Тор тебя обидели.

- Мне пофигу.

- А мне нет. Кое-кто ответит. Сначала один, потом…

- Давай ты не будешь ничего делать, а?

- Давай я сам буду решать, а? Сотка?

- Я пас. Меня не приплетай.

Разговор мне не нравится. Трясёт после. Выхожу из школы, иду, обхватив себя руками. Закрыться хочется от всего.

Нет, мне не страшно теперь. Не знаю. Кажется, мне так же плевать, как раньше было Щепке.

По крайней мере стараюсь подражать.

Я стараюсь носить с собой баллончик. Просто так. На всякий пожарный. Еще к нему добавился маленький нож. Я не собираюсь пускать его в ход, но… после истории в радиорубке мне с ним спокойнее."

"Мало ли, что еще выкинет Коршунов? Хотя я уверена в том, что он больше ко мне не полезет.

А жаль… очень хочется стукнуть его побольнее!

В школе, почти перед самой вечеринкой слышу обрывки разговоров Мироновой и Дуни.

Они точно что-то замышляют.

Что?

Узнаю, увы, поздно. В школьной раздевалке.

- Готовься, Сотка, повеселимся…

- Чего?

- Ничего. Посмотрим, такая ли Щепка железная.

- В смысле? – не понимаю пока, но холодок ползет по спине, противно.

- Сэл, ну что ты такая трудная? Расслабься. Получай удовольствие.

Они не говорят, что задумали. Но я понимаю, что что-то явно не доброе. Пытаюсь предупредить Лерку. Она сегодня очень красивая, но я вижу, что с ней что-то не так.

Подбор книги