Элен Блио — «Ты мне никто»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты мне никто читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Ты мне никто
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Не подходи ко мне!- Больно ты мне нужна, убогая!- Я думала, что ты настоящий, что ты меня любишь, а ты…Любовь – мой триггер. Хватаю, за шею прижимая к стене. Что она знает о любви?- Ты говорил, что любишь, говорил, что я твоя…- Ты мне никто, поняла? Я тебя ненавижу. Ты… грязь.Хочешь доказать, что любви нет. Но она разъедает как плесень. Если бы можно было стереть прошлое, ластиком по бумаге. Но прошлое догоняет. Сможешь ли ты забыть? Сможет ли она простить?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Минут десять стоим, в коридоре, как назло, никого. Мироновой явно становится скучно.

- Ладно, пойдем в зал, послушаем как наши соловьи поют?

- В сериале, кстати, ничё так было, кульно, - Дунаева смотрит на Миронову, та кривится.

- Ничего особенного. Хрен бы они туда попали, если бы не папашка Да Винчи. Везде блат, везде! – она глаза закатывает наиграно, а потом ржет. – Слышь, Сотка, тебе хоть заплатили за это слюнявое представление?

- Заплатили, и вообще – завидуйте молча.

Дергаю плечом, чтобы отцепиться от Разумова, который еще меня держит.

- Убрал руки!

- Отпусти её уже, она всё равно никому ничего не скажет, да, Сотка? Ты все поняла, надеюсь?

Расскажут, что у нас с Коршуном есть много общего. Ясно.

- Поняла! – шиплю, и двигаю в сторону зала. Все идут за мной.

На сцене Тор, Коршун, Да Винчи…

Зал вопит, орёт как на концерте суперзвёзд. Парни и правда играют круто, но в какой-то момент Тор, выпускает стойку микрофона и просто уходит со сцены. Я смотрю за ним, и тут же натыкаюсь на взгляд Мироновой.

- Даже не думай…

- Отвали.

Музыка обрывается. Зал негодует. Да Винчи объявляет дискотеку. Мирон и Дуня отвлекаются. Коршуна я не вижу. А вот Разумов трется рядом.

- Потанцуем? – берет меня за руку.

- Извини, нет настроения. Я пойду.

- Куда?

- Слушай, отстань, а? Домой!

Вылетаю из зала, только иду не домой, несусь в туалет, в котором они закрыли Щепку.

Чёрт! Двери должны быть не заперты, но кто-то специально вбил два гвоздя и согнул так, что хрен откроешь. И что делать?

- Лера! Лер? Ты там?

Странная тишина.

Блин. Это плохо. Пытаюсь заглянуть в щелку. Ничего не вижу, только дует сильно, как будто окно открыто. И меня накрывает паника. А что, если она… прыгнула? Или… выпала?

Голова работает плохо, но я знаю, что нужна помощь. И несусь в ту самую радиорубку, надеясь найти там его, Коршуна.

Удается проскочить незамеченной. Перед дверью торможу, делаю пару вдохов.

Он сидит один, смотрит в пол, на меня глаза поднимает, удивлен явно."

"Сглатываю, была не была, вообще надо ускориться.

- Стас… нужна помощь.

- Ты бессмертная что ли? Отвали, а? – кто бы сомневался в том, что он будет вежлив!

- Лерку закрыли. Мне страшно.

- Чего?

Глаза закатываю – соображай же, ну?

- Разумов и Беляев. Им Миронова приказала.

- Приказала?

- Да ты глухой что ли? – не выдерживаю, ору что есть мочи, достал! – Или тупой? Лерку заперли в мужском туалете! В нашем крыле.

- А ты открыть не могла?

Капец! Просто… финиш! Что за… придурок! Хочется плакать.

Подбор книги