Ты мне никто читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Слезы вот-вот, на подходе. Куда Тор свалил? Он бы сразу догнал в чем дело.
Разворачиваюсь, но он хватает, дергая на себя.
- Отвали!
- Стапэ, я сказал…
- Некогда! Надо дверь открыть. Я слышала, как она кричала… а потом…
- Что?
- Потом тихо стало, я не знаю, что с ней…
- Твою ж…
Он кидается вон из рубки, я за ним, стараясь не отставать.
Тормозим только перед закрытой этими уродами дверью. Стас бегло её осматривает, дергая пару раз на себя.
- Я сама не смогла… открыть…
Коршун пальцами пытается отогнуть гвозди, а я прислушиваюсь – за дверью тихо.
- Оуч, чёрт, зараза… - Стас отдергивает от двери руку, прикусывая палец, я видела что он поранился.
- Ты что? О… больно?
- Приятно, блин… Отойди, загораживаешь небо.
Мне обидно, что он со мной так. Хочется треснуть по широкой спине. Столько всего сказать хочется!
Почему-то именно здесь и сейчас! Сказать, что он предатель, подлец, гад, и вообще… И мне плевать на него! Просто плевать!
Но… чувствую его аромат, жар, который идёт от тела.
Вижу, что у него из пальца кровь идёт. Блин…
- У меня есть салфетки, и пластырь.
- Рот себе заклей пластырем. – выплёвывает злые слова, и меня это бесит! Взрываюсь.
- Хватит грубить! Думаешь, мне очень приятно тут с тобой? Я не стала бы тебя звать.
Он на мою тираду просто нагло ухмыляется.
- Пошла бы сразу у «Ксенону», или к охране. Или что? Ссышь, что вашу компашку всю за это прижучат? Думаешь, если ты их сдала тебе скидка выйдет?
- Ничего я не думаю.
От обиды плакать хочется. Да, я понимаю, что мне надо было сразу звать на помощь, но…
Сначала я реально испугалась, что Миронова распустит слухи, а потом… Боялась, что меня с Леркой запрут и тогда нам точно никто не поможет.
- Блин… был бы нож. – он оглядывает пустое помещение, а я вспоминаю.
- Нож? У меня есть, вот… маленький.
- Ты нож с собой таскаешь? – смотрит так удивленно.
Таскаю! После некоторых событий.
Мгновение, наши взгляды сталкиваются, искрят. Кажется, что между нами потоки энергии, как между волшебными палочками противников в фильме про Гарри Поттера.