Элен Блио — «Ты мне никто»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты мне никто читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Ты мне никто
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Не подходи ко мне!- Больно ты мне нужна, убогая!- Я думала, что ты настоящий, что ты меня любишь, а ты…Любовь – мой триггер. Хватаю, за шею прижимая к стене. Что она знает о любви?- Ты говорил, что любишь, говорил, что я твоя…- Ты мне никто, поняла? Я тебя ненавижу. Ты… грязь.Хочешь доказать, что любви нет. Но она разъедает как плесень. Если бы можно было стереть прошлое, ластиком по бумаге. Но прошлое догоняет. Сможешь ли ты забыть? Сможет ли она простить?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Слезы вот-вот, на подходе. Куда Тор свалил? Он бы сразу догнал в чем дело.

Разворачиваюсь, но он хватает, дергая на себя.

- Отвали!

- Стапэ, я сказал…

- Некогда! Надо дверь открыть. Я слышала, как она кричала… а потом…

- Что?

- Потом тихо стало, я не знаю, что с ней…

- Твою ж…

Он кидается вон из рубки, я за ним, стараясь не отставать.

Тормозим только перед закрытой этими уродами дверью. Стас бегло её осматривает, дергая пару раз на себя.

- Я сама не смогла… открыть…

Коршун пальцами пытается отогнуть гвозди, а я прислушиваюсь – за дверью тихо.

Вижу, что и Стас тоже слушает. Я знаю, что Лерка там, я уверена. И холод этот пронизывающий, который тянет из-за двери пугает.

- Оуч, чёрт, зараза… - Стас отдергивает от двери руку, прикусывая палец, я видела что он поранился.

- Ты что? О… больно?

- Приятно, блин… Отойди, загораживаешь небо.

Мне обидно, что он со мной так. Хочется треснуть по широкой спине. Столько всего сказать хочется!

Почему-то именно здесь и сейчас! Сказать, что он предатель, подлец, гад, и вообще… И мне плевать на него! Просто плевать!

Но… чувствую его аромат, жар, который идёт от тела.

Если бы я могу его обнять, дотронуться ласково, сказать, что я…

Вижу, что у него из пальца кровь идёт. Блин…

- У меня есть салфетки, и пластырь.

- Рот себе заклей пластырем. – выплёвывает злые слова, и меня это бесит! Взрываюсь.

- Хватит грубить! Думаешь, мне очень приятно тут с тобой? Я не стала бы тебя звать.

Но Тор свалил, Да Винчи занят, а больше… больше я не знала к кому можно пойти.

Он на мою тираду просто нагло ухмыляется.

- Пошла бы сразу у «Ксенону», или к охране. Или что? Ссышь, что вашу компашку всю за это прижучат? Думаешь, если ты их сдала тебе скидка выйдет?

- Ничего я не думаю.

От обиды плакать хочется. Да, я понимаю, что мне надо было сразу звать на помощь, но…

Сначала я реально испугалась, что Миронова распустит слухи, а потом… Боялась, что меня с Леркой запрут и тогда нам точно никто не поможет.

- Блин… был бы нож. – он оглядывает пустое помещение, а я вспоминаю.

- Нож? У меня есть, вот… маленький.

- Ты нож с собой таскаешь? – смотрит так удивленно.

Таскаю! После некоторых событий.

Мгновение, наши взгляды сталкиваются, искрят. Кажется, что между нами потоки энергии, как между волшебными палочками противников в фильме про Гарри Поттера.

Подбор книги