Элен Блио — «Ты мне никто»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты мне никто читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Ты мне никто
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Не подходи ко мне!- Больно ты мне нужна, убогая!- Я думала, что ты настоящий, что ты меня любишь, а ты…Любовь – мой триггер. Хватаю, за шею прижимая к стене. Что она знает о любви?- Ты говорил, что любишь, говорил, что я твоя…- Ты мне никто, поняла? Я тебя ненавижу. Ты… грязь.Хочешь доказать, что любви нет. Но она разъедает как плесень. Если бы можно было стереть прошлое, ластиком по бумаге. Но прошлое догоняет. Сможешь ли ты забыть? Сможет ли она простить?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Смотрю на Тора и Леру… он так её обнимает, в его взгляде столько любви! Это больно… Знать, что ты потерял…

Поднимаю взгляд на Стаса… Я же люблю тебя, дурак! Люблю, несмотря ни на что! До сих пор! И мне так больно! Почему ты не понимаешь?

Он встает, видя, что я пытаюсь уйти. Берет за локоть, на себя дергает, в грудь впечатывая.

- Никуда не убегай. – губы облизывает и смотрит так… - Поедешь с нами в клинику?

Он хочет, чтобы я поехала? Зачем? Я… мне страшно, я не могу!

- Мне… домой… мама… ждёт.

- Подождёт. Я тебя не отпускаю. – и снова опускает глаза на мои губы…

****************************************************************************************************************

Эти события описаны в книге ""Мне всё равно"" главы 32-33-34

Глава 49

«Я тебя не отпускаю».

Я сказал именно это, а теперь, теперь дико жалею. Потому что находиться с ней рядом – то еще адово проклятие.

Стараюсь вести машину аккуратно, но так, чтобы не слишком отставать от «скорой помощи».

Удается с трудом, учитывая, что мой правый бок горит огнем. Справа сидит Синеглазка.

Я сам заставил её сесть в машину. Пристегнул, и посмотрел так, чтобы поняла – хрен от меня сбежишь.

Нет, она вроде и не собиралась. Я видел, как её трясло. Осознала, что, по сути, стала соучастницей преступления? Или дело в другом?

Ясно, что я на неё зол, дико зол. Именно потому, что она участвовала во всем этом. Как у неё вообще ума хватило? И как она вообще связалась с этими дебилами?

Разумов на неё такими глазами смотрит.

Утырок.

Я же понимаю все эти взгляды, что он транслирует. И рука его, которую он периодически её на талию пытается пристроить – это что? Она поощряет? Нет, вроде не поощряет. Или?...

Чёрт, у меня башка пухнет от мыслей, от вопросов. Миронова эта, коза, на ней пробу ставить негде! А что если… если она таскала Сэл не только на школьные тусовки? Не только в эту компанию? Я же знаю, с кем Мирон трется.

Там такие… Самцы здоровые, которым девочку распаковать на раз. Не задумались бы даже о том, сколько ей лет, что она… Чистая, невинная…

Наверное.

Еще ведь, да?

Синеглазка всхлипывает. Дрожь по телу проходит, как судорога.

- Замерзла? Сделать потеплее? Подогрев сидений на максимум можно…

- Не.. не… н-надо…

- Ты дрожишь вся…

- Я просто… боюсь…

- Чего? Поздно уже бояться, раньше надо было.

- Хватит.

Подбор книги