Ты мне никто читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Смотрю на Тора и Леру… он так её обнимает, в его взгляде столько любви! Это больно… Знать, что ты потерял…
Поднимаю взгляд на Стаса… Я же люблю тебя, дурак! Люблю, несмотря ни на что! До сих пор! И мне так больно! Почему ты не понимаешь?
Он встает, видя, что я пытаюсь уйти. Берет за локоть, на себя дергает, в грудь впечатывая.
- Никуда не убегай. – губы облизывает и смотрит так… - Поедешь с нами в клинику?
Он хочет, чтобы я поехала? Зачем? Я… мне страшно, я не могу!
- Мне… домой… мама… ждёт.
- Подождёт. Я тебя не отпускаю. – и снова опускает глаза на мои губы…
****************************************************************************************************************
Эти события описаны в книге ""Мне всё равно"" главы 32-33-34
Глава 49
«Я тебя не отпускаю».
Я сказал именно это, а теперь, теперь дико жалею. Потому что находиться с ней рядом – то еще адово проклятие.
Стараюсь вести машину аккуратно, но так, чтобы не слишком отставать от «скорой помощи».
Я сам заставил её сесть в машину. Пристегнул, и посмотрел так, чтобы поняла – хрен от меня сбежишь.
Нет, она вроде и не собиралась. Я видел, как её трясло. Осознала, что, по сути, стала соучастницей преступления? Или дело в другом?
Ясно, что я на неё зол, дико зол. Именно потому, что она участвовала во всем этом. Как у неё вообще ума хватило? И как она вообще связалась с этими дебилами?
Разумов на неё такими глазами смотрит.
Я же понимаю все эти взгляды, что он транслирует. И рука его, которую он периодически её на талию пытается пристроить – это что? Она поощряет? Нет, вроде не поощряет. Или?...
Чёрт, у меня башка пухнет от мыслей, от вопросов. Миронова эта, коза, на ней пробу ставить негде! А что если… если она таскала Сэл не только на школьные тусовки? Не только в эту компанию? Я же знаю, с кем Мирон трется.
Наверное.
Еще ведь, да?
Синеглазка всхлипывает. Дрожь по телу проходит, как судорога.
- Замерзла? Сделать потеплее? Подогрев сидений на максимум можно…
- Не.. не… н-надо…
- Ты дрожишь вся…
- Я просто… боюсь…
- Чего? Поздно уже бояться, раньше надо было.
- Хватит.