Элен Блио — «Ты мне никто»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты мне никто читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Ты мне никто
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Не подходи ко мне!- Больно ты мне нужна, убогая!- Я думала, что ты настоящий, что ты меня любишь, а ты…Любовь – мой триггер. Хватаю, за шею прижимая к стене. Что она знает о любви?- Ты говорил, что любишь, говорил, что я твоя…- Ты мне никто, поняла? Я тебя ненавижу. Ты… грязь.Хочешь доказать, что любви нет. Но она разъедает как плесень. Если бы можно было стереть прошлое, ластиком по бумаге. Но прошлое догоняет. Сможешь ли ты забыть? Сможет ли она простить?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Перестань! Я сама знаю, что было нужно! Ты… ты что хотел, чтобы и меня тоже, да? Только… я бы… я бы не внутрь упала, понимаешь? Мне бы так не повезло, я…

Резко выкручиваю руль, заставляя едущую сзади машину захлебнуться истошным сигналом, втыкаюсь в парковку, чудом оказавшуюся на обочине.

Селена испуганно вскрикивает, дышит тяжело. А я отстегиваю свой ремень, двигаюсь максимально близко, беру её лицо в ладони и…

И просто смотрю в глаза. Просто. Смотрю.

Они цвета гортензий, не синие, не голубые, сиреневые, может потому, что белки покраснели от слез.

Сейчас её глаза невообразимо прекрасны. Зрачки расширяются, как черные дыры, крадущие пространство и время.

Вот и она крадёт. Вернее, давно уже украла. Сердце моё. Душу. Украла и прячет, не отдает.

А я уже и не хочу, чтобы отдавала. У неё как-то надежнее.

Хочу поцеловать. Очень. Опускаю взгляд на губы, которые она поджимает, закусывает, мне воздуха не хватает, тону, задыхаюсь.

Нет, не сейчас. Оставлю на десерт. Мне надо спешить, чтобы успеть договориться с дядей.

Поэтому резко срываюсь, на ходу пристегиваясь. «Скорую» мы, конечно, давно потеряли, но они, скорее всего поедут по шоссе, а я знаю короткий путь.

В клинику к дяде мне приходилось ездить довольно часто, так что…

Паркуюсь, заехав на блатную стоянку – меня уже знают. Щепка уже в приемном, я вижу, как выезжает с территории клиники «скорая».

Селена выходит сама, не дожидаясь моей помощи, а я зубами скриплю – еще один шанс дотронуться, в глаза взглянуть – мимо.

В приёмном Синеглазка дрожит, пуховичок на ней какой-то… тоненький совсем, или у меня уже просто синдром защитника выходит из под контроля.

Машинально стягиваю куртку, набрасываю на неё, она естественно плечами дергает, пытается сбросить. Хрен-с два! Не думая, захватываю, обнимаю, прижимая к груди так, чтобы пискнуть не успела. Она и не пищит. Только дышит рвано, тяжело. Как и я. У меня все горит, наливается, просто в бешеном напряжении. Чёрт, упираюсь тем, чем не надо ей в спину, а сам голову опускаю, втягивая нежный аромат.

Как же я, чёрт побери, скучал!

Она хочет что-то сказать, только успевает набрать побольше воздуха в грудь как дверь открывается.

Дядя Товий – иногда он пугает, огромный и громогласный. Ему даже прозвище придумали – Громозека. Но не рискуют называть его так вслух.

- Племяш, рассказывай, куда опять попал?

- Это не я попал.

- Добрый вечер, Товий Сергеевич, это…- Тор тоже знаком с Товием, перехватывает инициативу.