Ты мне никто читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Пытается вырваться, а у меня уже терпение на исходе, оттаскиваю её в дальний угол, зажимаю.
- Не надо, Стас.
- Надо.
- Пусти…
- Не могу. Пожалуйста. Просто… останься.
- Зачем?
- Останься со мной. Ты мне нужна.
- Зачем? Ты сам сказал, что я… я грязь…Зачем тебе грязь?
Молчу. Не могу ничего сказать, голову опускаю.
Больно. Сердце опять на максималках, и в венах что-то жаркое несется с ревом. Так хочу поцеловать её, что губы болят.
Товий договаривается, чтобы Тор остался, я обещаю, что привезу ему завтра вещи.
Быстро идем к машине, она рвёт ручку двери, как только я снимаю с сигнализации, чёрт, понимаю, что притупил, но успеваю прижать Синеглазку к двери.
- Подожди.
- Не надо. Пожалуйста.
- Прости.
- Не надо…
Её голос тише, глуше, чувствую, как дрожит.
- Синеглазка моя…
Молчит, всхлипывает, потом поворачивается резко, колотит крохотными кулачками по груди, плечам, рукам, слезы градом, и причитает, как ребенок.
- Как ты мог, как ты мог, как ты мог? Предатель! Как же ты мог? Ты же обещал, говорил, ты… ты…
- Люблю тебя, слышишь? Люблю…
Прижимаю, руки не блокирую, позволяя наносить удары, которые становятся все слабее.
- Мне так страшно. Она же не умрёт?
- Она в лучшей клинике города. Молодая, сильная. Если бы все было совсем плохо дядя бы сказал. Но… по его виду ясно – больше пугал нас.
- Правда? Нет, скажи, это правда?
- Конечно, малыш. Всё с Леркой будет хорошо…
- Он так её любит… - в голосе столько грусти.
- А я? Разве я не так? – спрашиваю, и тут же сам себя ругаю. Не так. Совсем не так.
Я облажался дико. И простит ли она меня – кто знает?
Я бы… я бы, может, и не простил…
- Поедем домой, мама волнуется. И… твой отец тоже.
- Ты сказала, что ты со мной?
Молчит, в сторону отвернулась.
- Можешь просто высадить меня у ворот, если не хочешь видеть…
- А если хочу?
Взмах ресниц и меня топит в океане лазури.
- Стас… ты…
- Что?
- Не играй со мной, пожалуйста. Это… очень больно.
Грудь раздирает от её слов. На дно тянет. Дышать не могу, словно легкие схлопнулись. Беру её лицо в ладони, и…
- Не надо… пожалуйста…
Глава 50
Не надо… Не надо! Надо! Боже мой, как же мне НАДО!
Всхлипываю, сама вперед подаваясь, на цыпочки встаю, балансирую, прижимаясь, цепляясь за него, ищу губами губы любимые такие, родные. Хочется спрятаться в них, закрыться, зарыться, навсегда. От всего сбежать в его поцелуи. От всех проблем, от всех бед.
Целую. Нет, не целую.