Развод. Ты пожалеешь (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Станислав Игоревич, я беременна…
И ведь уводить её реально не мог! Потому что она этой справкой о беременность перед носом моим потрясла.
Сучка малолетняя.
Только вот… беременность слишком быстро испарилась, как только я сказал, что ничем ей помочь не смогу, что имущество всё на жену записано, бизнес она отжимает, остаюсь я с голой жопой на снегу. Приукрасил, конечно, всё немного не так, и бабла у меня после развода даже при самом херовом раскладе остаётся прилично. Но… Катюша решила решить вопрос с беременностью сама.
С беременностью, которой ни хера и не было.
Зато у моей еще пока что настоящей жены кажется есть, вот только от меня? Или от этого урода лощеного?
Подхожу ближе, чувствую, как в крови поднимается буря.
Ну что за блядство такое? Почему?
Нет, я понимаю, почему. Но неужели всё-таки не могла со мной поговорить по-человечески? К психологу бы вместе сходили? Да я бы… сука, я бы всю жизнь как падла отрабатывал бы, пылинки сдувал, в рот бы смотрел, под каблук бы забрался с удовольствием!
Да я бы всё для неё, а она?
- Хорошо погуляли?
- Нормально.
- Арт? Пока? Не слишком ли фамильярно?
- Маш, ты уверена, что я могу ехать?
- Да, езжай, он только с малолетками герой, счастливо.
Я герой с малолетками? Она что, совсем очумела? Рамсы попутала?
- Маша…"
"Делаю шаг, как раз в тот момент, когда моя благоверная наклоняется к этому пидору, чтобы его в щечку поцеловать! Нет, она что, совсем охренела?
Хватаю её за локоть, оттаскиваю, не обращая внимания на её протесты, и хватаю адвокатишку за грудки.
Ну, сука, сейчас я тебе за весь уголовный кодекс расскажу!
Глава 20
Было бы смешно, если бы не было так грустно.
Из-за меня дерутся мужчины. Ну, как дерутся?
Не так, как в офигенном романтичном кино или в боевиках. Или в книгах. Когда один герой, сначала страдает от руки негодяя, но потом собирается с силами и добивает противника. Или герой сразу герой, вырубает мерзавца с одного удара.
Нет. Всё не так.
Не в кино.
Всё наяву происходит. В реальности. А в реальности драка это всегда грязно, неуклюже и стыдно. Причём, за обоих стыдно.
Потому что они сначала просто за грудки друг друга держат, потом мутузят, как дети в садике, а я вожу вокруг них хороводы, пытаясь усмирить. В конце концов они еще и падают на землю, в пыль.
Хочется одного – развернуться и свалить отсюда.