Элен Блио — «Развод. Ты пожалеешь (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Развод. Ты пожалеешь (СИ) читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Развод. Ты пожалеешь (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Значит, ты женишься? - Тебя это волнует, Маш? Кажется, ты сама настаивала на том, чтобы мы развелись? Мужья изменяют. Это не новость. Даже самые верные, которые клянутся в любви. Стоят на коленях, вымаливая прощение. Раскаиваются, считая, что любящая жена обязана понять и простить. Седина в бороду. Бес, который попутал. Я не из тех кто прощает. Полтора года после развода и мой бывший собирается жениться на другой. Вот только у судьбы другие планы. - Я знал, что этим закончится, давай поговорим в другой раз, и вообще, я сыт по горло этими разговорами. Я полтора года пытался тебя вернуть. Унижался, просил, умолял, упрашивал. Сам себя возненавидел за то, какой тряпкой стал, а ты… - А я умираю, Стас.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Станислав Игоревич, я беременна…

И ведь уводить её реально не мог! Потому что она этой справкой о беременность перед носом моим потрясла.

Сучка малолетняя.

Только вот… беременность слишком быстро испарилась, как только я сказал, что ничем ей помочь не смогу, что имущество всё на жену записано, бизнес она отжимает, остаюсь я с голой жопой на снегу. Приукрасил, конечно, всё немного не так, и бабла у меня после развода даже при самом херовом раскладе остаётся прилично. Но… Катюша решила решить вопрос с беременностью сама.

С беременностью, которой ни хера и не было.

Зато у моей еще пока что настоящей жены кажется есть, вот только от меня? Или от этого урода лощеного?

Подхожу ближе, чувствую, как в крови поднимается буря.

Ну что за блядство такое? Почему?

Нет, я понимаю, почему. Но неужели всё-таки не могла со мной поговорить по-человечески? К психологу бы вместе сходили? Да я бы… сука, я бы всю жизнь как падла отрабатывал бы, пылинки сдувал, в рот бы смотрел, под каблук бы забрался с удовольствием!

Да я бы всё для неё, а она?

- Хорошо погуляли?

- Нормально.

Ладно, Арт, пока, до встречи.

- Арт? Пока? Не слишком ли фамильярно?

- Маш, ты уверена, что я могу ехать?

- Да, езжай, он только с малолетками герой, счастливо.

Я герой с малолетками? Она что, совсем очумела? Рамсы попутала?

- Маша…"

"Делаю шаг, как раз в тот момент, когда моя благоверная наклоняется к этому пидору, чтобы его в щечку поцеловать! Нет, она что, совсем охренела?

Хватаю её за локоть, оттаскиваю, не обращая внимания на её протесты, и хватаю адвокатишку за грудки.

Ну, сука, сейчас я тебе за весь уголовный кодекс расскажу!

Глава 20

Было бы смешно, если бы не было так грустно.

Из-за меня дерутся мужчины. Ну, как дерутся?

Не так, как в офигенном романтичном кино или в боевиках. Или в книгах. Когда один герой, сначала страдает от руки негодяя, но потом собирается с силами и добивает противника. Или герой сразу герой, вырубает мерзавца с одного удара.

Или бьёт красиво, мастерски, как настоящий профессионал.

Нет. Всё не так.

Не в кино.

Всё наяву происходит. В реальности. А в реальности драка это всегда грязно, неуклюже и стыдно. Причём, за обоих стыдно.

Потому что они сначала просто за грудки друг друга держат, потом мутузят, как дети в садике, а я вожу вокруг них хороводы, пытаясь усмирить. В конце концов они еще и падают на землю, в пыль.

Хочется одного – развернуться и свалить отсюда.

Подбор книги