Развод. Ты пожалеешь (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Или четыре? Первый совсем по-быстрому, у стены начали, потом на диване, я и не успел особо понять, чисто разрядка, пар спустил.
Блядь, ходил потом как сковородкой стукнутый, сам не мог сообразить, что произошло. Катьке сдуру серьги эти подарил, ну у неё там еще и день рождения был как раз, то есть, оправдался, правда, серьги приличные, двести штук отвалил, заказал на сайте. Протягивал Катерине коробочку и в глаза не глядя сообщал, что ей надо забыть всё, что было, что я был не прав, что воспользовался её неопытностью, молодостью…
- Станислав Игоревич, я всё понимаю, вы не думайте, я же сама, сама хотела вас, потому что вы…вы такой… вы настоящий мужчина, я о таком даже мечтать не могла, я…
В общем, слово за слово, хуем по столу – как мой дружок армейский говорил.
Завалил я её опять.
Реально на столе и начали. И так это же, мать твою, так охрененно вставляет – такой вот спонтанный секс, быстрый, неудобный, страстный. Про презики я, кстати, не забывал. И в первый раз, и во второй… Мы как раз с Машкой пользовались, пока она какое-то там лечение проходила, или что, в общем, после той беременности у неё был перерыв – таблетки не принимала, поэтому пользовались резинками.
По поводу секса спонтанного, кстати, психологиня спросила, мол, почему с женой такого не было.
Удивила меня. В смысле, не было? Было.
Правда… ну, наверное, было еще до того, как Машка третьим забеременела. Было и у нас такое. Да, срывались. Могли на кухне ночью вдруг на столе устроить, или в ванной, в гардеробной, в машине несколько раз.
В общем, психолог очень много упора как раз на сексе делала. А я вот больше считал, что не за сексом я к Катьке полез.
За вот этой вот щенячьей преданностью.
Как смотрела, говорила с придыханием, млела, краснела.
А я дурак попался на все уловки.
Потому как после Машиного визита ко мне в кабинет Катерину как подменили.
Не сразу, конечно.
В больнице со мной она еще себя вела как ангелочек. Плакала. Уверяла, что все объяснит моей жене, всю вину на себя возьмёт. А потом…
- Я же вас люблю! А жена ваша не любит, она вас не стоит, вот где она?
Рявкнул, чтобы рот закрыла и свалила.
Потом начались мудовые рыдания.
- Зачем ваша жена ко мне домой пришла? Она просто монстр! Скажите ей.
Ага, скажите! Легко сказать…
А дальше вообще пиздец.