Развод. Ты пожалеешь (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Женится Тихонов или не женится?
Делайте ставки, Господа!
Глава 43
Ну, и кто из них врёт? Кто актёр получше?
Викуся или Стас?
Всё-таки Вика слегка переигрывает.
- Послушайте, дорогая, пора вскрыть карты. Стас мне признался. Я не могу его винить, я его понимаю.
- Подождите, Маша, я… Минутку, мне нужно выйти, я…
- Можете ему позвонить прямо сейчас, при мне. Устроим очную ставку.
- Нет уж, простите, никаких ставок мы не будем устраивать.
Вика говорит твёрдо.
Надо отдать ей должное, девчонка не так проста.
Может, поэтому она и одна?
Ох, трудно нашему мужику с нашей бабой. Сильные мы. Достали уже их, богатырей наших. То кони у нас скачут, то избы горят.
Нет бы быть как изнеженные французские аристократки, чуть что, в обморок – бам! Решай, дорогой, сам, что делать дальше."
"Наши Наполеоны только этого и ждут. А мы как Кутузовы, Москву готовы запалить, лишь бы доказать превосходство.
Я сейчас только понимаю – к чему вся эта гонка?
Я же тоже столько раз пыталась доказать Стасу, что я сильная.
Вот они и охотятся.
Только не на кабанчиков и оленей.
Всё, стоп, Маша. Хватит.
Пора уже закрыть эту тему.
Вика всё-таки уходит. Возвращается довольно быстро.
- И?
Жду ответа.
- Мария, ну, вы же сами всё знаете?
Ишь, какая! То есть, правда? Никакой свадьбы…
- И как он вас на это уговорил?
Вика пожимает плечами.
- Мужик он хороший. Жалко его было. Ну и секс с ним не такой пресный, как с другими. Умеет. Даже жаль, что всё вот так.
- Не могу разделить ваши чувства. – выдыхаю, чуть смеясь. Расслабляюсь.
Дебильная, конечно, привычка, всё слишком близко к сердцу принимать.
И Викусю даже немного жалко.
Ну, это только потому, что у неё со Стасом не серьёзно. Ну, был секс, ладно, это я переживу. Не монах же он в самом деле, да? У меня вот тоже был секс.
Значит… Не соврал мне мой благоверный?
Придумал женитьбу?
- И зачем ему это было надо?
- Наверное затем, зачем и вам изображать смертельно больную.
Что?
Та-дам!
А вот это уже, как моя Кирюшка скажет – кабзда. То есть… Вика поняла? Догадалась? Или не только Вика?
- Не бойтесь, Стас не в курсе. И сообщать ему я не собираюсь. Просто интересно стало.
Интересно ей стало! Вот же…
- Смешные вы оба.