Элен Блио — «Развод. Ты пожалеешь (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Развод. Ты пожалеешь (СИ) читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Развод. Ты пожалеешь (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Значит, ты женишься? - Тебя это волнует, Маш? Кажется, ты сама настаивала на том, чтобы мы развелись? Мужья изменяют. Это не новость. Даже самые верные, которые клянутся в любви. Стоят на коленях, вымаливая прощение. Раскаиваются, считая, что любящая жена обязана понять и простить. Седина в бороду. Бес, который попутал. Я не из тех кто прощает. Полтора года после развода и мой бывший собирается жениться на другой. Вот только у судьбы другие планы. - Я знал, что этим закончится, давай поговорим в другой раз, и вообще, я сыт по горло этими разговорами. Я полтора года пытался тебя вернуть. Унижался, просил, умолял, упрашивал. Сам себя возненавидел за то, какой тряпкой стал, а ты… - А я умираю, Стас.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Этот мой, Боря, как-то увидел нас со Стасом, так удивился. Позвонил мне даже

Ага, позвонил, типа так, давно не общались, мол, как ты, что делаешь. Мне на самом деле жалко Викусю!

- А я возьми, да и скажи – замуж выхожу.

- Как в воду глядела, - смеясь замечаю я.

- Это точно. То есть… ну, вы понимаете.

Киваю, понимаю, конечно, очень хорошо понимаю.

Возможно, на месте Вики я бы так же поступила! И пусть бы этот придурок локти кусал! Ишь ты, никому не нужна, значит, и мне не нужна! Гандон недоделанный…

Кстати, Викуся вполне бы подошла моему Артуру, красивая девочка, приятная, образованная, не глупая.

Как-то бы их познакомить… И я даже, кажется, придумала как!

- Когда Стас мне предложил ему подыграть я не задумывалась. Мне это тоже было на руку. Мы стали чаще на людях появляться. Борис нас видел. Стал написывать, названивать…"

"- Я надеюсь, ты его отбрила? – как-то очень легко перехожу на «ты», возможно потому, что Вика со мной искренна, ничего не пытается сыграть, я это чувствую.

- Пока нет, держу на коротком поводке. Отвечаю иногда, ну так. Односложно. Вроде как чтобы интерес не терял, но в тоже время даю понять, пошёл бы он на… небо за звёздочкой.

- Правильно. Но, я надеюсь, ты не хочешь с ним… опять?

- Я? Не-е-ет!

Вика так отвечает, что я снова смеюсь – молодец она! Так и надо!

- Сначала хотела, были мысли, а потом подумала хорошенько… Нафиг он мне нужен такой «герой»? Это он всегда будет жить с оглядкой на кого-то там? Это ведь, оказывается, его мамочка про меня спрашивала, ну он ей и ляпнул, что я ни с кем.

А маман ему мозги начала полоскать, типа, зачем тебе девица, которая ни с кем, никому не нужна, может, с ней что-то не так.

- Сказала бы я, что с тобой не так. Но вижу, ты уже стоишь на пути к исправлению.

- А что со мной не так? – удивленно спрашивает Викуся.

- Правильная ты слишком. И предсказуемая. По крайней мере на первый взгляд. Но сейчас, слушаю как ты своего Борюсика развела и понимаю – не так проста.

- На самом деле я не люблю вот это. Врать, что-то из себя изображать. Зачем? Я всегда думала, что мужчина полюбит меня такую, какая я есть. Да, я спокойная, мне не надо сильных эмоций…

- Не надо? Это ты после секса с моим Стасом так говоришь? – я реально удивлена, а Вика краснеет.

- Нет, после Стаса… Ой, простите, Маша…

- Ничего, нормально. И можно на «ты».

- Стас, конечно… очень…

Очень – это точно. Стас хорош. Подлец. Гадостный гад.