Развод. Ты пожалеешь (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Этот мой, Боря, как-то увидел нас со Стасом, так удивился. Позвонил мне даже
Ага, позвонил, типа так, давно не общались, мол, как ты, что делаешь. Мне на самом деле жалко Викусю!
- А я возьми, да и скажи – замуж выхожу.
- Как в воду глядела, - смеясь замечаю я.
- Это точно. То есть… ну, вы понимаете.
Киваю, понимаю, конечно, очень хорошо понимаю.
Возможно, на месте Вики я бы так же поступила! И пусть бы этот придурок локти кусал! Ишь ты, никому не нужна, значит, и мне не нужна! Гандон недоделанный…
Кстати, Викуся вполне бы подошла моему Артуру, красивая девочка, приятная, образованная, не глупая.
- Когда Стас мне предложил ему подыграть я не задумывалась. Мне это тоже было на руку. Мы стали чаще на людях появляться. Борис нас видел. Стал написывать, названивать…"
"- Я надеюсь, ты его отбрила? – как-то очень легко перехожу на «ты», возможно потому, что Вика со мной искренна, ничего не пытается сыграть, я это чувствую.
- Пока нет, держу на коротком поводке. Отвечаю иногда, ну так. Односложно. Вроде как чтобы интерес не терял, но в тоже время даю понять, пошёл бы он на… небо за звёздочкой.
- Правильно. Но, я надеюсь, ты не хочешь с ним… опять?
- Я? Не-е-ет!
Вика так отвечает, что я снова смеюсь – молодец она! Так и надо!
- Сначала хотела, были мысли, а потом подумала хорошенько… Нафиг он мне нужен такой «герой»? Это он всегда будет жить с оглядкой на кого-то там? Это ведь, оказывается, его мамочка про меня спрашивала, ну он ей и ляпнул, что я ни с кем.
- Сказала бы я, что с тобой не так. Но вижу, ты уже стоишь на пути к исправлению.
- А что со мной не так? – удивленно спрашивает Викуся.
- Правильная ты слишком. И предсказуемая. По крайней мере на первый взгляд. Но сейчас, слушаю как ты своего Борюсика развела и понимаю – не так проста.
- На самом деле я не люблю вот это. Врать, что-то из себя изображать. Зачем? Я всегда думала, что мужчина полюбит меня такую, какая я есть. Да, я спокойная, мне не надо сильных эмоций…
- Не надо? Это ты после секса с моим Стасом так говоришь? – я реально удивлена, а Вика краснеет.
- Нет, после Стаса… Ой, простите, Маша…
- Ничего, нормально. И можно на «ты».
- Стас, конечно… очень…
Очень – это точно. Стас хорош. Подлец. Гадостный гад.