Наталья Юнина — «На изломе чувств»: читать онлайн бесплатно полную версию

На изломе чувств читать онлайн

Обложка книги На изломе чувств
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Наталья Юнина
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Все в обычном режиме, а что не так?

- Что ты сделал или наговорил Оле?!

- Ничего.

- Хватит мне заливать эту херню, я последний раз спрашиваю, что ты сделал или сказал Оле.

- А я еще раз говорю- ничего, - медленно произносит это гаденыш. - Но у тебя наконец представился шанс за все годы высказать как ты меня ненавидишь. Представляю, как в тебе это кипит уже столько лет, скажи и сразу станет легче.

- Что ты несешь?

- Правду. Разрешаю даже обвинить меня и в этом и в чем ты еще хочешь, главное успокой свою душу, - тычет мне пальцем в область сердца.

- Я тебя сейчас руки вырву, сученыш.

Со всей силы отталкиваю его в грудь, Марк пошатывается, но не падает.

- Так может мы еще и подеремся?

- Миша, что вы делаете? - слышу позади голос Оли.

- Оля, уйди отсюда, - поворачиваюсь к ней. - Иди на кухню, быстро!

Поворачиваюсь обратно к Марку и в который раз наблюдаю его ухмылку.

- Не пойму, ты придурок что ли? Чему ты улыбаешься? Зачем все это делаешь?

- А что я такого делаю? Ты спросил, что я сказал Оле, я ответил –ничего.

Я не лез в ваши отношения, даже больше скажу, поддерживал твою «женщину-загадку», когда ей вздумалось накрутить себе по самое не могу, но тебе же на это плевать.

- И в чем ты ее поддерживал?

- Твоя Оля уверена, что ты видишь в ней совсем другого человека, угадай кого? А можешь не угадывать, итак понятно.

- И с чьей помощью она это решила?

- А не важно с чьей. Ты же всегда во всем хочешь обвинить меня, так ведь проще. Ну скажи ты это уже вслух. Скажи, что ненавидел меня с самого первого дня.

- Хватит нести всякую чушь.

- Почему чушь? Или ты только мог это бабушке говорить? Так я уже вырос, можешь сказать теперь и мне лично, я не обижусь. Ты, кажется, еще придушить меня хотел.

- Я мог сказать, что угодно в тот момент, но это не значит, что так было на самом деле. Мне жаль, что ты это слышал. И я не ненавижу тебя, это чушь! А ты десять лет копил обиду, что же не поговорил по-человечески?

- А зачем разрушать иллюзию, которая грела тебя? Тебе же надо было кого-то обвинить и вот нашелся я.

- Не преувеличивай.

- Не буду. Но, кстати, не хотелось говорить, но мы же откровенничаем. Она ходила не за шоколадом, а за подарком для тебя…

Глава 26

Я не знаю сколько прошло времени, прежде чем я осознал сказанное Марком. По ощущениям секунды, но как только я пришел в себя, он уже поднимался наверх.

- Миша, с тобой все нормально? - слышу позади голос Оли.

- Нет, - не оборачиваясь иду в сторону кабинета.

Подбор книги