Наталья Юнина — «На изломе чувств»: читать онлайн бесплатно полную версию

На изломе чувств читать онлайн

Обложка книги На изломе чувств
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Наталья Юнина
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

***

Как только пришла домой, сразу пошла в спальню. Понимаю, что все это отвратительно и так делать нельзя, вероятнее всего Бог меня накажет, но не смогу спокойно спать, пока не увижу фотографию той девушки. Пересмотрев все, так и не нашла ни единой фотографии. Спустилась вниз, прошла в кабинет и вновь принялась за поиски необходимой вещи. Мои поиски вновь не увенчались успехом, все, что я нашла- это фотографию маленького Марка вместе с Мишей на рыбалке. Оставался только рабочий стол вместе с тремя ящиками. И все-таки в одном из них я получила награду за свои труды, хотя наградой это назвать сложно.

Награда должна приносить радость, а здесь, только взглянув на фотографию, я поняла, что это она- красивая блондинка с голубыми глазами. Никогда не думала, что я подвергнусь чьему-то влиянию, но теперь я действительно верю словам Вики.

- Ты чего ревешь? - поднимаю взгляд на стоящего в дверях Марка. – В агентстве что-то случилось? -подходит ко мне ближе.

- Нет, - быстро убираю фотографию обратно в полку.

– Ничего не случилось.

- Понятно. Вот это ты зря, Оля.

- Что?

- Ты знаешь что. И к тому же не лезла бы ты в чужое.

- Я не хотела, точнее хотела просто убедиться.

- Не в чем тебе убеждаться, Оля. Иди лучше что-нибудь приготовь, а не ерундой себе голову забивай.

***

- Привет. Ты почему опять не берешь трубку? - грубее чем надо рявкнул в трубку.

- Я забыла поставить на звук, да и занята была.

- Чем?

- Всем понемногу.

- Оль, что-то случилось? Ты какая-то странная. Марк начудил?

- Нет.

Зачем ты на него наговариваешь?

- А ты его уже защищаешь? Интересно. Близко вы подружились я смотрю, - вот совсем не то я говорю, в меня как будто бес вселился.

- Я не защищаю, просто он здесь ни при чем, а вы всегда хотите друг друга уколоть. Оба не правы.

- А ты в психологи заделалась? Оль, я не люблю, когда мне врут, я же чувствую, что что-то не так.

- Все нормально.

- Ладно, дома посмотрим.

Кладу трубку и от злости сжимаю кулаки. Вот точно Марк постарался и ведь паршивец такой не берет трубку! Как задницей чуял, лучше бы Олю с собой взял, пусть бы мешала тут мне, зато проблем бы было меньше.

Смотрю в окно и понимаю, что хочу домой. Два дня и без меня обойдутся, бумаги почти все подписаны, а любезничать можно и по телефону. Заказываю билет на ближайший рейс и отправляюсь в аэропорт."

"Все же хорошо, когда есть много денег и возможность их использовать как хочется. Вот тебе и бизнес класс, и встречающая машина под боком.

Подбор книги