Наталья Юнина — «На изломе чувств»: читать онлайн бесплатно полную версию

На изломе чувств читать онлайн

Обложка книги На изломе чувств
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Наталья Юнина
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Михаил Сергеевич, по центру или на КАД?

- Где живее и быстрее, только не гони.

Не хватало мне еще отправиться в мир иной. Вот уж точно не сейчас, можно и вправду прожить до девяносто лет, как сказала Оля, главное при своем уме и памяти, желательно правда на своих ногах и не в памперс мочится. Что-то не туда меня заносит. Хотя вообще не хочется ни о чем думать, ибо мысли все какие-то дурные. Бесит, что Оля защищала Марка, неужели и вправду подружились? Ты же этого хотел, Озеров, вот и получай. Откидываю голову на сиденье и пытаюсь расслабиться.

И видимо это у меня удается замечательно, так как очухиваюсь я от того, что меня будит водитель.

- Приехали.

- Спасибо. Позвоню завтра, хотя может и не понадобишься.

- Всего доброго, - киваю в ответ и выхожу из машины.

Уж очень хочется чего-то доброго, хорошего и вообще расслабляющего. Захожу в дом, как и предполагалось меня никто не встречает, что и неудивительно, с учетом того, что о своем приезде я никого не предупреждал. Интересно, я хотел что-то этакое увидеть, проверив тем самым Олю, или это все подразумевалось, как сюрприз?

Снимаю с себя верхнюю одежду, кидаю на полку вещи и прохожу в гостиную.

Оля сидит на диване и что-то слушает в наушниках. Поднимает на меня взгляд, тут же снимает наушники и смотрит на меня своими большими глазами. Вижу, что не ожидала, но рада.

- Не ждала? - тут же встает и подходит ко мне.

- Ждала, но не думала, что сегодня - грустно улыбается Оля. Тяну ее на себя и целую в губы.

Оля вроде и включается, но как-то неохотно. Херня какая-то, отстраняется и смотрит на меня.

- Что?

- Это ты мне скажи что. Что все-таки случилось за время моего отсутствия?

- Ничего.

- А то я и вижу. Не надо мне лапшу на уши вешать! Где Марк?

- Наверное, у себя в комнате. Я пойду кофе сделаю, да?

- Иди, если так хочется.

И ведь уходит же! Спокойно, Озеров, просто это типичное бабское поведение, на что-то обиделась, а сказать-язык отсохнет. Только собираюсь подняться наверх, как Марк сам спускается в гостиную.

- Привет. А чего ты не сказал, что приезжаешь?

- Сюрприз, бл*дь. Удался?

- Полегче, нервные клетки не восстанавливаются.

- Рот закрой, много на себя берешь! Давно надо было тебе язык подрезать, может толк был бы хоть какой-нибудь.

- В таком случае я бы стал немым, оно тебе надо?

- Ты вообще хорошо меня слышишь? - подхожу ближе и заглядываю в глаза этому гаденышу. - Что было за время моего отсутствия?

- Ничего.

Подбор книги