На изломе чувств читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Ненавидь я тебя на самом деле, то не забрал бы к себе ни за что, так у матери с отцом и оставил бы. Это потом уже все изменилось, если бы не ты, я бы точно свихнулся. Никогда этого не говорил, но мне было приятно и грела мысль, что дома меня кто-то ждет. Прости, что никогда этого не говорил, но за столько лет ты должен быть понять, что характер у меня не сахарный. Можешь мне не верить, но я тебя любил, пусть по-своему, но любил. И люблю. И уж точно ни о какой ненависти речи не идет. Я давно уже никого не виню в случившемся и то, что ты сегодня сказал…
- Я не должен был, прости.
- Нет. Уже ничего не изменить, Веры все равно нет, мне сотни раз мама вбивала в голову, что это просто случай, ни тогда бы, так в любой другой момент с ней произошло бы тоже самое, и пусть позже чем надо, но я это понял. Может это судьба, хрен ее знает, я уже с этим смирился.
- Ну ты еще слезу пусти, давай без этих соплей.
- Ну что ж ты за гад такой? Вот надо было тебе все испортить?
- Ну я ж не девка какая-нибудь, чтобы слезы лить.
- Это не мешало лить тебе их в детстве, - и тут Марк начинает заливисто смеяться. – Ты чего?
- Да вспомнил как реки слез пролил из-за телефона, дебил малолетний. Так жалко было просрать единственный твой подарок, точнее первый подарок в жизни.
- В смысле?
- В прямом. Не просрал бы телефон, ты бы не научил меня драться, я бы превратился в нытика, ну и все по кругу. И вообще ты не так уж и плох.
- Да ладно? - наигранно удивляюсь я.
- Ага, очень даже ничего, местами даже хорош.
- Местами?
- Ну временами. Не придирайся к словам, зануда, - кладу руки ему на плечи и крепко сжимаю. – У тебя волос, кстати седой появился.
Смотрю на него и не могу сдержать улыбку. Беру за голову и притягиваю к себе этого наглого пацана, лбом к лбу.
- А у тебя лоб блестит, скоро прыщи сядут.
- Один-один, доволен?
- Не очень. Там чего и вправду волос седой вылез?
- Вообще-то я пошутил. Ладно, хватит уже сопли и слюни разводить, ты бы шел к своей Оле, а то эта «женщина загадка» еще делов натворит.