Дарья Белова — «Давай поспорим? (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Давай поспорим? (СИ) читать онлайн

Обложка книги Давай поспорим? (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Что? Понравилась?- Ты с ума сошел? Ты ее видел?- Видел. Ничего такая. Фигурка зачетная. Я бы с ней провел ночку.- Так в чем проблема? Позови!- Неа, принцип у меня - не спать с официантками. Может, все-таки ты?- Э, нет. Она совсем не в моем вкусе. Я больше по рыженьким.- И что? Тем интереснее будет. Разнообразишь свою жизнь.- Ты серьезно думаешь, что у меня настолько все плохо с женщинами, что я пойду за первой официанткой?- А на спор?- Что на спор?- Давай поспорим? Мне тут отец новую Ауди подогнал. Выиграешь - она твоя.  В тексте есть: неидеальные герои, разница в возрасте, неунывающая героиняОграничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Иногда мне кажется, что он тот, кого в сказках надо избегать, а иногда тот — кто освободит принцессу из ее заточения, пусть он и не принц, но он единственный, кто не испугался.

— Настя, жизнь — это не сказка. А он тебя любит.

Сказка… Нет, в сказку я не хочу. Я просто хочу верить в лучшее.

— И еще… то, что находится сейчас в твоей комнате — его заслуга. Я только недавно узнала, что такое клининг."

"Это значит, что он был тут. Сидел на моей кровати, касался ее, возможно даже лежал на моей подушке. Почему я сразу не почувствовала его запах? Еще он рассматривал мои вещи.

Он меня изучал. Меня это понимание ни сколько не коробит. Возможно, потому что я хочу, чтобы он меня изучал, знал меня.

Мы будем строить наши мосты. Они будут хрупкие и сильные, будут каменные и деревянные, длинные, короткие — будут всякие. Но мы будем делать это вдвоем. Это не будет сказкой, потому что для нее мы совершили достаточно ошибок. Мы не можем уже быть главными героями, но и плохими тоже не можем. Я — обычная девушка, а он — неидельный герой.

Но кроме него мне никто уже не нужен. Мой рыцарь, мой лев, мой Рома.

***

Сказка о злом короле и его нимфе в авторской интерпретации.

Жила-была одна девочка. Нет. В некотором царстве, в некотором государстве… Полная ху*ня какая-то. Короче. В одном большом-пребольшом городе жила очень красивая девочка. Звали ее Настя. Анастасия. Родители ее очень любили. Для них она была настоящей принцессой. Их отрадой и наградой. И все было бы хорошо, если бы не настали тяжелые времена, как и положено во всех сказках.

И добрая девочка Настя встала во главе их небольшой семьи. Принцесса, которая временно стала обычной подданной. Для автора определенно остались некоторые несостыковки во всех этих ее перевоплощениях, но, возможно, ответы на свои вопросы он узнает чуть позже. Дальше… Настя трудилась из последних сил. И никого не просила о помощи, крепилась и шла вперед, вздернув свой маленький курносый носик. Маленькая гордая засранка.

И вот однажды на ее пути повстречался очень злой, но до безумия прекрасный и сексуальный король этого города.

Женщина склонялись перед его очарованием, а советники и воины слушали как наставника и мудрого правителя (Автор оставляет за собой право слегка приукрашивать реальные достоинства короля, ибо, с*ка, хочется).

— Кто ты? И что делаешь на моей территории?

Маленькая девочка сначала испугалась грозного и сурового короля, ведь ходили легенды о его жестокости и тирании.