Давай поспорим? (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Но выстояла перед ним и перед его силой, хотя он с легкость мог придушить маленькое, но дерзкое создание.
— Я всего лишь переходила дорогу, мой сир.
— Не учили ли тебя твои родители, что это нужно делать только в специально отведенных места?
— Учили, мой король, но я очень спешила и попросту не заметила вас. Но и вы не следили за своей каретой и превысили допустимую скорость.
Король был поражен. С ним никогда ранее так не разговаривали. В ее голосе была дерзость и упрек. А еще чистый соблазн. Даже для такого искушенного человека.
И каким дебилом он стал, когда решил поиграть с другим таким же королем. Ведь эта девочка вошла, нет, зачеркнем, вклинилась в его жизнь, чтобы изменить ее.
Король никогда не вел праведный образ жизни. Но отчего-то после встречи с нимфой, настройки сбились, и его член был настроен только на радиоволну по имени Настя. Поначалу он был очень зол и огорчен из-за этого. Ведь его уклад рушался, а привычная жизнь неслась к чертям собачьим.
Так вот, эта юная нимфа с офигенным телом и сочными губами, что так трепетно обволакивали самое ценное короля, повторю, настроенное только лишь на одну волну, сводила его с ума. Понимала ли она, что творит? Вряд ли. Свои мысли король тщательно скрывал. Но и в полной мере не мог еще осознать, что изменения — необратимы.
Можно было бы закончить сказку на этом. Но, бл*ть, нет. Король, с*ка такая, налажал. Его тайна, которую он так оберегал, вскрылась: теперь его Настя знает о споре с другим королем.
Дальше автор решает перейти уже непосредственно к эпилогу, потому что задолбался писать. Король очень сожалеет. Он дурак, кретин, полнейший придурок. Но уже не представляет себя без своей нимфы. В качестве ремарки, автор добавляет, что он по прежнему настроен только на одну радиоволну.
Конец.
Постскриптум. Люблю.
Глава 29.
Рома.
Я впервые задумался над тем, что значит любить. Это в фильмах все прекрасно объясняют, рассказывают, ты слышишь их диалоги, их признания и вроде как проникаешься и радуешься за героев. По факту я сейчас третий день сижу и туплю в потолок. Потому что все достало.